Опубликовано 13 Январь, 2013 - 23:26

В основном этот бальзам я использую для того, чтобы защитить свои губы, когда я добираюсь с дома до учебы/с учебы домой , или выхожу гулять. В общем, когда мне надо ходить по улице в морозы.
Также он помогает мне восстановить обветренные губы (если я забуду воспользоваться бальзамом перед выходом на мороз)
Он жирненький, на губах лежит жирненьким защищающим слоем.
Я очень довольна его текстурой. Он не течет с губ, а остается на них лежать и защищать.
У меня был бальзам, который сильно таял при прикосновении к губам, и лежал на них как растительное масло. Нивея по сравнению с ним - небо и земля.
Мне надо написать о его питающих и увлажняющих свойствах. Знаете, на этом пункте я задумалась.
Держится на губах он долго. Я могу нанести толстый слой на ночь, проснуться утром и он может не до конца впитаться.
С одной стороны, смягчает он сразу и очень хорошо! Но насколько долго продлится мягкость ваших губ, зависит от состояния самих губ. Если нанести его на сухие и обветренные губы, он их смягчит, впитается, но чувство мягкости и напитанности губ где-то через час-два уйдет. В таких случаях я наношу бальзам еще раз, и еще раз, пока он основательно не напитает мои губы! И он им помогает восстановиться в любом состоянии. Но все же я сниму балл за то, что не с первого раза.
Я буду пробовать еще много бальзамов для губ от Нивеи и от других фирм.
До скорых встреч!
Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Без вкуса
  • Идеален для зимы
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Очень стойкий
  • Приятная текстура
  • Приятный интересный запах
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Липковат
  • Увлажняет и питает ненадолго
Nanikoрекомендует
13.01.2013