Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 13:03

Данное средство привлекло меня запахом и ценой - в магазине была акция и дезодорант стоил в районе 102х рублей.

В руке его держать очень удобно. Плюс хороший объем.

Ролик крутится хорошо, мягко, не западает.

Что касаемо аромата...Вот честно, ягодами-то он особо не пахнет. Скорее цветочками и цветочками отдаленно напоминающими розы. Запах не приторный, но сложный и химический так его назовем.

На одежде дезодорант не оставляет следов, сохнет очень быстро, не скатывается. От потоотделения и запаха защищает на твёрдую 4ку. Но не 48 часов, разумеется, и летом на жаре он точно не справится.

В моем случае проявился следующий минус этого антиперспиранта. Иногда при его использовании возникает ощущение зуда. При этом не автоматически, а например если провести рукой подмышками, то вдруг захочется их почесать и остановиться трудновато Smile Но при этом нет внешних признаков покраснения или раздражения или аллергии.

Однако могу сказать, что у меня чувствительная кожа подмышек, поэтому наверное не у всех может такое появиться.

В-общем, на весну я думаю это нормальный вариант, но летом с таким ароматом и низким уровнем защиты не походишь.

Достоинства
  • Дизайн флакона
  • Легко наносится
  • Не оставляет следов
  • Неплохо защищает
  • Удобное использование
  • Экономичен
Недостатки
  • Есть небольшое раздражение
  • Не для жары
  • Странный аромат
Devochka_iz_dojdyaне рекомендует