Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 09:24

Добрый день. Меня зовут Аня. Мне 25 лет. У меня климакс..... Приблизительно с такими словами я могу начинать знакомство уже 3 месяца. Конечно климакс не природный, а медикаментозный с помощью Диферелина, но мне от этого не легче! Течет как с кабана! Потею просто ужасно,....эти отвратительные приливы...бррррр!

Зато именно в таких суровых условиях очень хорошо проверять дезодоранты! В поисках, кто же меня все таки защитит от запаха пота, под проверку попал Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Твердый Свежесть облаков.

Купила его по ошибке искала "Свежесть облаков" ,только гель, перепутала.

Во первых, что бросилось в глаза, так это большой-большой флакон, та еще и написано +45% в подарок, вес 65,2 г, при стандартной упаковки 45 г, кто ж такой не возьмет?

Цена по сравнению с аналогами низкая, я покупала за 22 грн.

Аромат. На коробке написано, что дезодорант-антиперспирант не перебивает аромат Наших духов. И это правда, запах нежный, легкий и ненавязчивый, во всяком случае, мою I LOVE LOVE он ни разу не перебил!

Защита. Производитель обещал, приставить ко мне защитников, которые будут защищать меня 24 часа от пота и запаха... Похоже эти защитники дошли до моих подмышек не все или некоторые умерли сразу, но на 24 часа их не хватает. Может они не ожидали что я тут с климаксом сижу, ...ну а кому сейчас легко. Короче, защищают они где-то полдня, потом солдаты устают, и, как говорится, смена пажеского караула, нужно помазюкать еще раз. Но все таки свои полдня они таки защищают, что тоже результат, так как некоторые представители дезодорантов-антиперспирантов, например, GARNIER НЕО не соизволил меня защищать вообще!

Но...не может все быть хорошо...минусы все-таки имеются!

Эти защитники оставляют после себя следы на одежде! Которые меня очень огорчали, куча одежды просто портиться.

ФОТО "ДО" отвратительные желтые пятна!!!!!

Но не переживайте. Я нашла для себя замечательный рецепт, который правда удаляет пятна пота с одежды!!!! И хочу поделиться с Вами!!!!

Нам понадобится:

• Перекись водорода - 4 ст. л.
  • Сода - 2 ст. л.
  • Средство для мытья посуды - 1 ч. л.
  • Щетка для одежды
    Ингредиенты просты!

Смешайте 4 столовых ложки перекиси водорода с чайной ложкой жидкого средства для мытья посуды , я использую Fairy, и двумя столовыми ложками пищевой соды. Нанесите смесь на пятно и потрите щеткой для одежды, у меня такой не оказалось, я воспользовалась старой зубной щеткой, и оставьте на два-три часа.

Потереть, подождать и постирать
А дальше просто постирайте, как обычно. И....ВУАЛЯ! Никаких следов!!!!

Моей радости не было предела! Я спасла любимую футболку, которую не выкидывала только из жалости! А теперь она, как новая!

УРА!!!! Футболка чистая!!!!

Поэтому, девочки, дезодорант я рекомендую, ведь он и правда работает, а за одежду не переживайте, воспользуйтесь моим советом!!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Имеет легкий аромат
  • Хорошо защищает от пота
Недостатки
  • Оставляет следы на одежде
eagle-nettyрекомендует
13.06.2014
Попробую вывести пятна от пота вашим способом, у меня лежит кофта с ужасным желтым пятном,а выкинуть жалко Wink
13.06.2014
Уверяю Вас это поможет! я себе уже 3 футболки спасла, стали как новенькие))) ♡ Щеткой хорошенько потрите и все))) Дешево и сердито Tongue
15.07.2014
вам плюсик за отзыв и рецептик от пятен! Воспользовалась рецептом - эффект супер! Спасибо Smile
21.10.2014
Спасибо за рецептик, очень пригодится многим, я думаю
21.10.2014
Спасибо за рецепт, действительно стоит попробовать! Laughing out loud
24.08.2016
Спасибо за рецептик, очень пригодится!
05.07.2019
Спасибо за рецепт, тоже попробую, а то действительно жалко вещи и ни один парашок не берёт.
25.05.2020
Благодарю за рецепт! Кину в закладочки, пригодится)