Опубликовано 6 Июль, 2017 - 14:57

месяц или более
    70 рублей

Люблю пробовать всё новое — вот и этот товар я купила исключительно ради интереса.

Этот дезодорант я приобрела в Ашане примерно за 70 рублей. Рядом на прилавке стоял дезодорант этой же марки, но без запаха, но я всё таки выбрала цветочный.

Первое что мне понравилось — это очень приятный, но при этом лёгкий и ненавязчивый цветочный аромат. После нанесения запах самого дезодоранта совсем не чувствуется и он совершенно не перебивает аромат духов (как это очень часто бывает с дезодорантами других марок).

Дезодорант шариковый — высыхает после нанесения достаточно быстро. После высыхания на коже совершенно не ощущается, ни липкости, ни жирности — просто чистая гладкая кожа приятная на ощупь. На одежде так же никаких следов — ни белых пятен, ни жирности.

Что касается эффективности защиты от пота. Тут у меня сложилось неоднозначное впечатление. Проверяла этот дезодорант при походе в спортивный зал. Сухость подмышек сохранить не удалось. Но вот что касается неприятного запаха пота — тут этот дезодорант сработал на все 100%!!! Подмышечки были свежие и приятно пахли даже после интенсивных тренировок!

Думаю этот дезодорант подойдёт именно тем людям, которые от природы не очень сильно страдают от потоотделения.

Достоинства
  • + не оставляет следов
  • доступная цена
  • запах
  • защищает от запаха
gurkaрекомендует
  • Выбирала я как то дезодорант в Ашане! И вдруг я обратила внимание на дезодорант-антиперспирант за 39 рублей! Я видела его тысячу раз! Но цена меня всегда настораживала и отпугивала. А вдруг повезёт!?
  • 03.03.2017
    Была как-то в Ашане с месяц назад, и наткнулась на неизвестную мне до этого марку Yest!. Думаю, ну дай попробую, как раз нужен был роликовый антиперспирант. Цену уже честно не помню, но как-то совсем бюджетно, до 80 рублей, кажется. Этикетка симпатичная, с обратной стороны написано про квасцы.
  • 31.08.2017
    Купила антиперспирант в Ашане весной 2017 года,рублей за 70,точно не помню.В общем, впервые столнулась с маркой Yest! когда из-за стечения обстоятельств взяла ежедневки этой же марки и они за свою цену показались сносными.Решилась и на вторую покупку продукции этой марки,а зря.