Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 13:50

Искали именно модельные чехлы. До этого покупали универсальные, все время приходилось что-то подгонять и подрезать. По соотношению цена-качество оптимальными показались чехлы «Автокумир» (три с небольшим тысячи за комплект).

Заказывали, естественно, в интернет магазине. Выбор цвета чехлов оказался весьма и весьма скудным, собственно, вариант был только один – серый с серым. На счет наличия технологических отверстий производитель не соврал – ничего дополнительно подрезать не пришлось. Чехлы выполнены из плотной обивочной ткани. По размерам идеально совпали с нашими сиденьями. Разобраться с системой веревочек и крючочков для крепления чехлов нам, как обычно, не удалось. Но, в отличие от универсальных чехлов, которые вечно сползали, эти прекрасно держатся и так. На изнаночной стороне чехлов тонкий слой поролона. На спинке чехла пассажирского сидения есть карман.

Чехлами пользуемся уже несколько месяцев, пока довольны. Идеально вписались в интерьер нашей машины. Если не знать, что это чехлы, можно подумать, что это «родные» сидения. От небольших загрязнений легко протираются влажной салфеткой, стирать пока не пробовали.

fenrizрекомендует