Опубликовано 19 Март, 2014 - 20:51

Купила я это чудо вчера по максимальной карте в Золотом Яблоке со скидкой 27% за 1266,5. А следила я за ней несколько недель. Летом и весной за кожей вокруг глаз нужен уход со специальной spf защитой. Область нанесения немного блестит в течении 10-20 минут, но кремчик хорошо впитывается. Использую его каждый день. Кожа нежная, мягкая, к ней приятно прикасаться. Морщин у меня под глазами нет, но этот крем защищает от проявления первых признаков старения кожи, а также мешков под глазами. Косметолог сказала, что он подходит с 13 лет. А еще CLINIQUE является дочерней компанией Эсте Лаудер (последней не пользовалась, но начиталась положительных отзывов), но ценовая категория первой намного ниже. Над созданием данного крема трудились 4 года, посмотрим, как он себя покажет после истечения 25-30 дней (за этот период происходит обновление кожи). Кстати, в Золотом Яблоке (кроме 25% скидки) еще прибавилась скидка консультанта -1%, и за корзину на входе- 1%. Продукция в масс- маркете идет с 10 % скидкой с 10 - 12 00 в магазине. Кроме данного кремушка я еще получила комплименты от консультанта- это 3 сашетки сыворотки CLINIQUE Even Better Clinical Dark и 3 сашетки Even Better Skin Tone Correcting. А еще 2 пробника женских духов. Отзыв будет обновляться по мере достижения результатов.

Результат есть- увлажненная кожа, исчезли мелкие недостатки (маленькие морщины).

Достоинства
  • - питает и увлажняет кожу
  • Высокая степень защиты
  • Маскирует круги под глазами
  • Подходит для чувствительных глаз
Белизрекомендует