lana_lucifer аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 18:46
Достоинства: быстро впитывается, делает кожу мягкой и нежной, защищает от холода, увлажняет после хлорированной воды, цена, экономичен

Всем доброго времени суток.К зиме я решила подготовиться заранее и уже в конце осени купила этот крем для лица и еще бальзам для волос. Кожа у меня смешанного типа и зимой она суховата.

Крем находится в баночке,объем довольно большой,а расход маленький.Но придется либо пальцами доставать,либо лопаточкой

Консистенция белого цвета, средней жирности,не сильно густая и наносится удобно.

Когда наношу этот крем,кожа жирная.Но спустя пару минут,крем уже впитался и жирности нет.В течении дня кожа матирована,мягкая и гладкая.

Плюсы:

-Приятная консистенция

-Гладкая кожа

-Мягкость кожи

-Увлажнение

-Экономичный расход

Кремочек хорошо увлажняет кожу,смягчает и не оставляет жирного блеска.Кожу приятно трогать.Мне понравилось.Расходуется он очень экономично,надолго хватит.

Спасибо за внимание Smile

lana_lucifer рекомендует Крем для лица Белита-Витэкс Зимний уход