Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

musicword аватар
Опубликовано 26 Январь, 2013 - 15:57
Достоинства: имеет приятный вкус, расход пасты небольшой (с горошину), хорошо удаляет зубной налет
Меня всегда привлекали японские товары, будь то машины, бытовая техника или косметика. Я японцам доверяю. Они делают надежные и качественные товары. Скажу сразу, до недавнего времени я пользовалась зубной пастой одной марки - Splat. Всё хорошо, но мне захотелось чего-то нового. И мой выбор пал на зубную пасту японской марки Lion. В магазине было 3 вида этой пасты. Я купила "систему сакура и мята".
Что мне в ней привлекло?
Во-первых, инновационные технологии, которые приведены в описании этой пасты (и бактерии убивает при помощи компонента IMPM, и воспаление десен снимает -компанент GK2, и зубы укрепляет - активный компонент Fluoride).
Во-вторых, внушительный размер тюбика (160 грамм) и
в-третьих, цена, за данную пасту просили 144 рубля.
Отбросив в ванной комнате все сплаты, я утром и вечером стала чистить зубы моей новой пастой. Надо ее совсем немного, с горошину, значит, надолго хватит. Приятно пенится. Запах ненавязчивый, вкус сакуры я не знаю, но мята точно есть))). Мне нравится ощущение чистоты и свежести после чистки зубов. И это чувство остается надолго. Надеюсь, что моя любовь ко всему японскому не ослабеет.
На фото 1 вид тюбика и упаковки
на фото 2 приведен состав пасты (русский перевод приклеен на упаковку),
на фото 3 вид открытой зубной пасты (колпачок не откручивается, а снимается легким нажатием).

musicword рекомендует Зубная паста LION Systema Sakura Mint

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: LION
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 31 Март, 2013 - 18:03
    Похоже, вполне экономичная паста. Значит, не так уж и дорого стоит в итоге Smile