Опубликовано 22 Май, 2012 - 20:37

Порадовала новинка от Rexona. Я попросила что-нибудь для чувствительной кожи, продавщица посоветовала попробовать эту новинку. Я выбирала исключительно стики. Обошелся он мне в 120 рублей (но если поискать то можно найти и дешевле)

От производителя:
Новый антиперспирант Rexona "Комфорт льна" гарантирует неизменно высокий уровень защиты от пота и запаха до 48 часов. Деликатный мускусный аромат напоминает запах чистого белья и создает ощущение комфорта. Не содержит этилового спирта и позволяет коже дышать. Новинка представлена в трех форматах: аэрозоль, ролик и стик.

Достоинства, выявленные после применения:
1. Очень нежный и приятный аромат, легкий и не навящивый, не знаю мускусный или нет, но мне пахнет косметическим мылом
2.Очень удобный выкручивающийся механизм (не нужно по полчаса крутить мелкое колесико)
3. Простое и равномерное нанесение и быстрое впитывание в кожу
4. Не остается белых пятен на одежде
5. Потом не пахнет
6. Сухие подмышки в течении дня точно (не пробовала растягивать удовольствие на два дня как написано на упаковке Smile )

Недостатков мной выявлено не было.

И на последок, обещанный совет, для тех, кто натирает внутреннюю сторону бедра (уже советовала при написании отзыва на другой дезодорант) мажьте с утра твердым дезодорантом бедра и ходите целый день без проблем, не требует повторного нанесения и отсутствуют болевые, неприятные ощущения.

фото 1 - упаковка
фото 2 - удобный механизм
фото 3 - отсутствие белых пятен на одежде после двухдневного ношения одежды и ежедневного применения дезодоранта.
Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Компактный
  • Не оставляет следов
  • Удобный
  • Экономичный
Рыжая_Джоннирекомендует
А мне вот его запах не понравился. У сестренки такой был, она его маме отдала, а себе такой же, только вроде огуречный купила. Вот у него запах нежный и приятный)))
Все же у вас оличный отзыв!!! Smile ++++
23.05.2012
очень полезный отзыв!!! Большое спасибо!++
Меняющая_Реальность, ну мне запах показался приятным после вонючего Secret Smile

S_Lookki, рада что вам понравился Smile
30.08.2012
Рексона вообще радует меня в течении многих лет, и только от этих дезодорантов у меня нет аллергических высыпаний на коже. Вам + Smile
MASTER2012, спасибо за +, я тоже довольна этой маркой косметики Smile