Опубликовано 1 Июнь, 2012 - 17:34

Не успела я задуматься о приобретении сушки для лака, как Солнце Погасло уже отправила мне подарок-сюрприз с этим средством. =)

Это мой первый опыт, которым я вполне довольна .
Вообще мне почему-то казалось, что эта штука может высушить лак на ногтях за минуту, но это не так. =)
На самом деле ускоряет скорость высыхания, но в пределах разумного.

У меня всегда многослойный маникюр, потому что нанесено несколько защитных средств + обычно два слоя декоративного лака, а сохнет всё это небыстро.

Для этой сушки я провела тест.
Накрасила ногти на ночь, нанесла ее на одну руку, а на другую не наносила, через час легла спать.
Утром проснулась с отпечатками на лаке той руки, на которую не наносила сушку. =)
Вот так.

Ещё эта штука придает очень сильный, красивый глянец лаку, прямо загляденье.

Насчет защиты от сколов сложно сказать, у меня лаки для ногтей почти все очень стойкие, зато точно могу сказать, что декоративный лак дольше выглядит свежим, не тускнеет при использовании этой штукенции. =)
Я надумала купить ещё одну сушку, чтобы сравнить эффективность.
А этой ставлю пятерку.
Tripletрекомендует
01.06.2012
Минусовщики, вот вы меня забавляете =))))
Неужели я заслуживаю такого внимания? =))))
Ну, спасибо Smile
01.06.2012
Как всегда- потрясно! ВАШИ НОГТИ- УЖЕ БРЕНД САЙТА))))
01.06.2012
Джена, большое спасибо! =)
Стараюсь держать марку =)
01.06.2012
Плюс за отзыв.Smile Вот, мне тоже очень интересно, из каких соображений люди ставят минусы Вашим отзывам (я смотрела Ваши отзывы про лаки, в основном). Кому-то, допускаю, может не нравиться форма и длина ногтей, но плюсы/минусы-то не за это ставятся. Отзыв информативный? Да. О продукте написано? Да. Личный опыт? Да. Всё.

Простите все, что так расписалась, но правда ведь удивляет...
01.06.2012
AsyaM., спасибо за оценку =)
Да ничего, я люблю длинные комментарии читать Smile
Да ну их, это ж "фанаты", =) они без меня жить не могут, Big smile
влюблены.
Не перестаю восхищаться вашими ногтями!! И отзывами!! Wink
nika_nika, я польщена =)
02.06.2012
перефразирую известную песню.. Ах какая женщина.. Ах какие ногти.. какие ногти мне бы такие..
ped_dumka, Big smile =)
Спасибо за комментарий. Smile
=)) Применяешь уже)))
А я вот представь, на днях нашла сушку которая восхитила меня даже больше орли SEC`n DRY, хотя я считала до этого Орли своим фаворитом) Из 4 сушек что пробовала, у нее единственной реально заметно действие!
Теперь мне больше нравится INM сушка) Давно о ней мечтала, но ее почти нет в свободном доступе, сложно очень найти... Я даже удивилась когда ее случайно увидела на витрине) Так что советую тебе после орли попробовать ее )
Может вечерком время найду, перед отъездом напишу про свои сушки наконец))
02.06.2012
и за что минусы лепят, вообще не понимаю, снова и снова, хоть бы кто объяснил из минусеров..
02.06.2012
Прекрасное средство для завершения маникюра!
02.06.2012
Я так развозмущалась минусовщиками, что забыла поделиться своей любимой сушкой. Она мои многослойники просушивает быстрее всего.Вот эта.
02.06.2012
Солнышко, а у меня тут уже назрела идея на одну марку, о ней очень хорошо пишут.
Но от твоей сушки глянец просто невероятный, даже на лак не похоже, на гель больше =)
Это гораздо круче, чем эффект мокрых ногтей от Френчи.
На ногтях словно стекло!

Lilika, спасибо! Smile
02.06.2012
это на какую марку ты глаз положила, поделись секретом)))
да, меня тоже восхищает этот глянец, ни одна сушка такого мне не давала, и даже френчи "эффект мокрых ногтей" - совсем не то))
[ссылка]
Впереди планеты всей Smile
02.06.2012
"и за что минусы лепят, вообще не
понимаю"-за шикарные природные данные, Smile за что же ещё.
02.06.2012
Какая Настя хорошая девочка!) С хорошим подарочком Вас, Триплет!)
MAHb9IHA, спасибо! =)))
MAHb9IHA
Wink Ага, Тоня только после твоего отзыва об орли-сушке, помечтала о подобном, и через пару дней моя посылка ей дошла, с этим средством))) Здорово получилось)

Triplet

Вауу... Дааа читала я про нее отзывы , но у нас ее не найти =) Я в шоке)
Ты мне прям все редкости собираешь Smile)) Прелесть) Как раз с дачи вернусь к тому времени) Smile
02.06.2012
Отправила в закладки. Всегда крашу ногти перед сном и как бы они на вид не высохли всё равно утром наблюдаю подушечно-одеяльные отпечатки на них Big smile +++
02.06.2012
Солнце, всё лучшее тебе, а потом я себе закажу, если тебе понравится Wink

FreeKote, всё как у меня! Smile
Smile
Ноготки всем на зависть! +
Irara, спасибо за оценку
03.06.2012
+ обожаю этот цвет Love ! сколько вы еще отзывов с ним на фото писать будите, пишите больше а то цвет ну просто шикарнейший! хочу хочу хочу хочу Sad(
03.06.2012
Eco_girl, приятно, что разделяете моё мнение об этом оттенке. =)
Вы могли бы его тоже купить на Ebay, там много интересных лаков.
Мой продавец =) [ссылка]
03.06.2012
Triplet да я бы с удовольствием! и позволить его себе могу, но не сейчас. Я через месяц в омск переезжаю, там с парнем квартиру снимать будем, оба студента через месяц заканчиваем учиться. А как скоро получится работу нормальную найти я не знаю, поэтому сейчас каждая копеечка откладывается, покупаю только самое необходимое (а лак к сожалению к этому числу отнести не могу) вот так... Sad
03.06.2012
Eco_girl, ну, ничего Smile лак никуда не денется, думаю.
Желаю Вам тогда поскорее реализовать всё задуманное =)
Triplet вы очень милая девушка Smile ! спасибо Smile
Wink
05.06.2012
Знаю такую, хорошая Smile +
05.06.2012
Тинга, спасибо за оценочку Smile
+.Всё, что экономит время, заслуживает внимания. Красивый маникюр.(Но как вы с ним живёте выше моего понимания Big smile )
07.06.2012
Светлана Юрьевна, понимаю, это надо попробовать на себе, чтобы понять =)))))
Спасибо за оценку Smile
08.06.2012
Отправляю Вашу рукопись в закладки! Ногти Шикарны, впрочем как и всегда Love
08.06.2012
Janice Dickinson, спасибочки =)))
14.06.2012
Недавно купила сушку Sally Hansen, так она вообще ничего не сушит.
Попробовать что ли ORLY Glasses
03.07.2012