Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 10:48

Я обладаю крайне проблемной кожей, которая маскируется под нормальную). То есть несколько дней я могу ходить с ровным, гладким личиком с чуть заметными порами, а в одно прекрасное утро я подхожу к зеркалу и пугаюсь. Привыкнуть к такому невозможно. На лице возникают прыщи, угри и прочая бяка. Такое случается не только перед дамскими неприятностями, но и при стрессе, вызванном частенько важными событиями. Так вот встречать эти важные события с прыщами (а именно идти устраиваться на работу или сдавать экзамен) не хочется.... Значит нужно радикальное средство , способное избавить от подобной проблемы.

Для меня таким средством стала эта черная маска. Мне понравился её цвет, консистенция и запах (к слову сказать, такой же запах у умывалок этой серии я не выношу, вот и пойми меня)) и еще больше понравился эффект! В составе маски есть салициловая кислота, которая призвана справляться с кожными проблемами, подсушивать воспаления.

Так вот, сделав маску вечером - утром я не могла нарадоваться чистенькой, свежей коже. А ведь за день до этого на лице был тихий ужас.

Маску однозначно рекомендую.

P.S Забыла сделать одно замечание. Тут кто-то писал, что маска хорошо смывается. У меня она смывалась не так хорошо.... то есть её видимые признаки я смыла но по ощущениям казалось, что она все еще на лице. До скрипа лицо не отмывалась. Мне пришлось воспользоваться тоником, чтобы убрать это ощущение.

Амуркарекомендует
13.12.2013
Воодушевляющий отзыв)) Smile
  • 01.10.2015
    Начну с того, что моя кожа то жирная, то смешанная, бывает сохнут щеки. Мне была необходима очищающая маска, которая не сильно бы сушила кожу, но и при этом хорошо очищала сильно забитые поры (в том числе черные точки) на носу и подбородке. Маска темного цвета, лицо не окрашивает.
  • 06.04.2014
    Начнем с полного описания этого продукта. Маска пришла мне к коробочке черно белого цвета. С разных сторон на ней написаны способ употребления и состав. Вроде бы все хорошо видно и понятно.   Еще в комплекте шла вот такая инструкция, но вроде ничего нового там не сказано.
  • Добрый день!) Расскажу вам о своем опыте использования маски от AVON Clearskin "Очищение пор". В каталоге она появилась не так давно, приобрела ее почти сразу. после нескольких проб делюсь ощущениями с вами.   Итак, вид у этой масочки такой: темно-серая коробочка, снизу белая.
  • 12.09.2013
    всем привет! сегодня хочу рассказать вам о новинке от эйвон. это очищающая маска для лица. очищающими масками пользуюсь постоянно,т.к как у меня очень много черных точек и прыщи тоже бывают. моя любимая очищающая маска для лица - от компании Ив Роше,но она слишком дорогая для меня.