natik_trulala аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 15:18
Достоинства: +быстро сохнет, топ придает красивый блеск маникюру
Недостатки: не защищает от сколов, эффект быстро пропадает

Описание производителя:

3-КРАТНАЯ СТОЙКОСТЬ ЛАКА ДЛЯ НОГТЕЙ

Инновационная формула препарата с комплексом Liquid Glass проникает через цветной лак, обеспечивая эффект ГЕЛЕВОГО МАНИКЮРА. Придает ногтям исключительный блеск и 3-кратно увеличивает стойкость маникюра. Делает ногти идеально гладкими, блестящими и защищает от механических повреждений. Один слой препарата, нанесенный на сухой лак, высыхает за 5 минут.

GEL TECHNOLOGY:

• создает эффект гелевого маникюра

• обеспечивает идеально гладкую поверхность

• предохраняет от скалывания и стирания

Описание производителя подкупило. Особенно зацепила строка про защиту от скалывания и трехкратная стойкость.

Кисточка у лака обычная,достаточно удобная, консистенция густая, т.к. лак должен обеспечивать гель-эффект и ложится толстым слоем.

Так вот мои наблюдения: после первого же использования обнаружила,что защита от скалывания и продление стойкости-это полная чушь.Лак начал откалываться уже на следующий день( на фото первый скол появился спустя 5 часов).

Спустя 5 часов после нанесения топа
Спустя 5 часов после нанесения топа
Как видно блеск есть,но он вполне умеренный.Первое время блеск был обалденный.
Как видно блеск есть,но он вполне умеренный.Первое время блеск был обалденный.

Что касается идеально гладкой поверхности и эффекта гелевого маникюра( лак обалденно блестел,правда,только первый день,на второй день блеск пропадал) - это было правдой. Почему было? Потому что спустя 3 месяца использования этот супер блеск вообще куда-то пропал. Да,ноготки блестят,но точно так же,как если бы я нанесла любое другое топовое покрытие.

Советовало бы его?? Нет,не советовала,потому что со своей прямой обязанностью: защитой от сколов-покрытие не справляется,да еще и начал засыхать спустя 4 месяца.

natik_trulala не рекомендует Лак для ногтей Eveline X-TREME GEL EFFECT TOP COAT

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Eveline
  • Никаких пузырей! Всё прекрасно, если правильно пользоваться.

11.03.2017
    Хармиана аватар

Всем доброго времени суток! Как и положено в наше время, увидев в магазине что то новенькое, а именно средство для ногтей от eveline X-TREME GEL EFFECT, перед тем как купить, залезла на сайт irecommend и почитала, что о нём пишут. Надо заметить, разочаровалась, ибо отзывы были весьма не лестными.

• прекрасное бюджетное покрытие

01.02.2015
    AksinP аватар

Добрый день,айрекомменд:) Сегодня мой рассказ-отзыв будет об покрытии для ногтей. Маленькая предыстория: На моих ногтях лаки держатся не очень хорошо,поэтому в магазине косметики я искала покрытие,что бы лак на ногтях держался как можно подольше.

• очень приятное покрытие

30.05.2015
    ТатьянаKВ аватар

Купила защитное покрытие для закрепления стемпинга, так как последнее время такие топы мне были не нужны. Пользуюсь только гель лаками, окончательно перешла на них, подсела.

• Действительно гелевое покрытие

01.05.2015
    cheshire_estrie аватар

Купила это средство. У нас такое удовольствие обошлось в 225 руб. Итак, плюсы: упаковка красивая и информативная покрывает как гель лак по консистенции напоминает гель держится долго меньше сколов и отслаивания лака с ногтя объем 12 мл Минусы: сохнет как обычный лак не выполняет функцию сушки…