Защита от воды для кожи, замши, нубука и ткани Salamander Universal SMS + Fluor - отзывы

4.9

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 05.02.12
    pobeda аватар

Для прохладной и мокрой поры года пропитка от Salamander - это просто находка для любимой замшевой обуви. Впервые купила эту пропитку для своих дорогих зимних ботфортов. Со своей прямой обязанность пропитка справляется на отлично. Пропитка прекрасно защищает обувь от влаги и грязи, после нее на обуви не появятся разводы от снега и воды. Читать весь отзыв (3)

• 03.02.13
    Тарасова Ольга аватар

И почему я раньше не пользовалась таким замечательным продуктом, как водоотталкивающая пропитка "Универсал СМС" от Salamander?! Сколько бы пар зимней и демисезонной обуви, порой не дешевой, было бы спасено! Начну с того, что живу я в южном городе, и перепады погоды от ливня до снега у нас не редкость даже среди зимы. Читать весь отзыв (1)

• 15.01.13
    Svetlay аватар

Отличное средство! Сегодня приводила в чувство туфли мужа. Думаю, описывать много не нужно - результат на фотографиях. Первое фото - правый ботинок вычищен щеткой. Читать весь отзыв (1)

• 07.10.11
    Alessandra аватар

Каждая покупка новой пары обуви сопровождается уверенным обещанием самой себе регулярно заботиться о ней: чистить, холить и лелеять. Но лень дело такое, и так с работы возвращаешься как вареная сосиска, готовишь ужин, так еще и ботинки надо чистить. Но надо так надо. Помыл обувь, протер ее, высушил и можно обработать саламандером. Читать весь отзыв

• 09.11.11
    ushakovairina2011 аватар

Ну или почти для всего. Покупала как-то сумку в обувном, золотистую, и эта золотистость слегка осыпалась. Но сумка почему-то очень была мне нужна. Продавец посоветовала мне Salamander Universal SMS + Fluor. Деньги были, и я решила купить и сумку и средство, хотя и не особо поверила продавцу. Пришла домой и залила SMS-кой на балконе всю сумку. Хотите верьте, хотите нет, но больше сумка не линяет. Читать весь отзыв (2)

• 02.11.11
    Felina аватар

Я, как и многие, очень люблю замшу и велюр, соответственно у меня много всего - сумок, обуви, одежды, аксессуаров - именно из замши. Ни для кого не секрет, что очень трудно поддерживать ее в хорошем состоянии, особенно изделия из светлой замши. И вот как-то я услышала об этом средстве - универсальной водоотталкивающей пропитке. И тут же купила баллончик средства - стоил он около 130 рублей. Читать весь отзыв (2)

• 31.10.12
    Явита аватар

Однажды я зашла в обувной магазин за тапочками и застыла перед витриной, там где обычно не останавливаюсь. Начиналась осень. А с нею грязь и дождь. Потом зима и слякоть. А у меня тренч хлопковый, сапожки замшевые, дубленка и новая кожаная куртка, которую продавец перед ноской порекомендовала побрызгать "защитой". А остался ли у меня старый спрей и как он назывался? Читать весь отзыв

• 30.01.11
    Tonia аватар

Какая прелесть замшевая и велюровая обувь! Не знаю как Вы, а я просто умираю, как хочу носить всякого цвета туфельки, сапожки, ботильоны, ботиночки. На мой взгляд, замша всегда дорого смотрится и всегда так благородно сочетается с разными стилями одежды. Я тут могу много чего еще написать, но это сугубо мое мнение будет. Читать весь отзыв (1)

• 01.04.12
    Ане4ка аватар

При покупке дубленки три года назад продавец посоветовал в качестве ухаживающего средства вот это. С тех пор пользуюсь им постоянно и не только для дубленки, так средство подходит для всех видов кожи, кроме лаковой. Обрабатываю по мере необходимости. Дубленка после использования средства выглядит как новая. Читать весь отзыв (1)

• 06.03.12
    Лилиан аватар

Когда только купила свои первые замшевые осенние сапоги, то думала, что буду носить их только в сухую погоду. Потому что в моем понимании замша – это ткань, которая при малейшем соприкосновении с водой сразу намокает. Читать весь отзыв