Marya09 аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 21:16

Всячески рекомендую его всем. Имею непростую проблему - активность потовых желёз близкую к гипергидрозу - кто знает тот поймёт! Перепробовала все, что есть на рынке в масмаркете, и однажды попробовала его. Потом не единожды искала что-то лучшее, но вернулась к нему. Важно, работает лучше всех из этой линейки именно этот запах. То есть точно такой же флакон, но с другим запахом имеет другие свойства!

Стоить стал он дорого, порядка 150 рублей, но достаточно экономичный. Распыляется не сильно мокро, приятно пахнет, не оставляет белых следов. Флакон эргономичный. Активность снижается через пару часов. Очень им довольна. Могу сказать так же в его пользу то, что моя младшая сестрёнка с похожей проблемой независимо от меня так же пользуется им постоянно.

Marya09 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Fresh&Essence "Cherry blossom"