3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

julii аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 16:19
Достоинства: долгая защита от запаха, защита от влаги
Недостатки: довольно резкий запах, остается небольшая липкость

Выбирала между Ланком и Диор, Диор был запакован,но меня заверили, что он ни чем не пахнет или имеет слегка уловимый запах.Это являлось ключевым моментом, тк мне от сильных химозных запахов оч плохо.Хотя, в составе парфюм был. Заплатила по зол карте 1000р. с небол.

Пришла, развернула, нанесла после душа на сухую кожу..и Ву- а- ля- пахнет Он пахнет резко,при контакте с кожей еще Сильнее

после впитывания оставляет липкость небольшую, надо подождать пока впитается

консистенция крема густая, пятен не заметила на цветной одежде

подмышки практически сухие с ним

запаха пота нет, разве его отдушку перебьешь ?

под одеждой он еще не так сильно бьет в нос..а вот дома ходить с ним невозможно, начала болеть голова...после мытья запах еще остается.

julii не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Dior

Dior дезодорант-крем
Брэнд: Dior
  • единственный любимый дезик

12.09.2014
    nuts аватар

Этот дезик мне подарили, иначе бы вряд ли мне пришло в голову покупать дезодорант-крем. И он привел меня в такой восторг, что потом я побежала и купила еще... и еще... и так пока его не сняли с производства, увы. Это единственный дезодорант, который на мне реально работает.