Опубликовано 10 Март, 2012 - 13:53

Сколько термозащит) я не перепробовала! о, мои бедные волосы! я их выпрямляю и выпрямляю, выпрямляю и выпрямляю! средства термозащиты первые на моей полке! дошла очередь и до фирмы Estel! От своего парикмахера не слышала ничего хорошего, но и плохого тоже, просто и кратко - не особо... не знаю, я все таки решила купить! меня очень удивила цена, чуть больше 200 рублей, я честно не запомнила, покупала сразу несколько средств, но сам факт того, что я даже не задумала, как обычно - что-то дорогова-то)вобщем, цена хорошая! итак, о самом спрее. Свои функции термозащиты он выполняет на 100%, я волосы выпрямляю раза 2-3 в неделю и тьфу тьфу, они не не портятся от утюга! спрей волосы не утяжеляет, нет ощущения, что наносила какое-то средство, волосы по-прежнему чистые, свежие, мягкие и легкие! запах есть, но он чуть заметный, и нормальный, в отличии от этого! и волосы блестят после него! класс! и я пользуюсь прям не жалея, благо цена позволяет, 2 месяца уже, а полпузырька еще! я довольна, понравилось средство!
Достоинства
  • Довольно низкая цена
  • Защищает волосы от перегревания
  • Не утежеляет волосы
  • Придает блеск
sola94рекомендует
+ Smile