Среднее: 3 (11 голосов)

ЭмилияBeauty аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 14:40
Достоинства: * качество, приятный запах, натуральные компоненты в составе!, привлекательная новинка, прозрачный флакон - видно сколько осталось средств, хорошо снимает статику

Лето — прекрасное время года, но солнечные лучи, кроме пользы, могут нанести определенный вред коже и волосам. Следовательно, надо приобрести средства с УФ-фильтром для защиты нашей красоты. Smile Мои волосы имеют склонность к сухости (особенно кончики волос), поэтому я решила приобрести вот такой защитный спрей для волос с УФ-фильтром «Сияние Солнца» от Avon. Smile

Это новинка, которая была впервые представлена по демо-предложению в журнале «Avon Фокус» в 8 кампании 2016 года:

Спрей находится в прозрачном флаконе, абсолютно идентичном по форме спреям для тела от Avon.

Объем — 100 мл.

На флаконе есть клейкая этикетка, на обратной стороне которой мы можем прочитать состав и способ применения.

Кстати, в журнале «Фокус» способ применения был также прописан. Особо хотелось бы подчеркнуть, что его нужно наносить на чистые влажные волосы:Производитель — Россия.

Вот что мы можем прочесть о спрее в журнале "Avon Фокус":

Спрей дарит волосам:

1. Контроль над потерей влаги и защиту от солнца.

2. Гладкость, мягкость и укрепление.

3. Заботу от корней до кончиков для удивительного блеска и безупречного вида.

Меня больше всего привлекло наличие следующих укрепляющих компонентов:

Жирные кислоты семян пенника лугового

Протеины пшеницы обыкновенной

Экстракт водоросли пельвеции желобчатой

Экстракт водоросли ламинарии пальчаторассеченной

К достоинствам данного защитного спрея можно отнести следующие качества:

1. Он не липкий;

2. Имеет приятный сладковатый запах;

3. Удобен в использовании;

4. Содержит натуральные компоненты;

5. Доступная цена.

В каталоге 9/2016 Avon защитный спрей для волос с УФ-фильтром «Сияние Солнца» представлен на странице 127 по цене 205 рублей.

Первое впечатление от использования спрея очень приятное, поэтому я могу его порекомендовать использовать летом Smile

Спасибо за внимание!

Желаю всем приятных покупок и прекрасного настроения Smile

P. S. Может быть, вам понравятся другие мои отзывы:

Шампунь Сто рецептов красоты репейный

Шампунь "Гранат и масло камелии" для окрашенных волос Avon

Avon Advanced Techniques Шампунь-ополаскиватель 2 в 1 "Здоровые волосы" от перхоти

ЭмилияBeauty рекомендует Защитный спрей для волос с УФ-фильтром Avon "Сияние солнца"

• Анастаsia аватар

Анастаsia 10 Июнь, 2016 - 14:59
    Надо попробовать Smile

ЭмилияBeauty 10 Июнь, 2016 - 15:16
    Анастаsia конечно, классный спрей Smile
  • Missis JSi аватар

Missis JSi 10 Июнь, 2016 - 20:29
    Спрей дарит волосам:

Контроль над потерей влаги и защиту от солнца.

Гладкость, мягкость и укрепление.

Заботу от корней до кончиков для удивительного блеска и безупречного вида.
    так и не поняла, обещания производителя исполняются или нет?

ЭмилияBeauty 10 Июнь, 2016 - 20:35
    Missis JSi я указала в отзыве, что первое впечатление очень приятное от использования данного защитного спрея для волос (на солнце сухость волос не появляется), но для глобального анализа нужно пользоваться им согласно инструкции более длительное время Smile спасибо за внимание Smile
  • Юлианна Южная аватар

Юлианна Южная 10 Июнь, 2016 - 21:01
    для пляжа супер!

ЭмилияBeauty 10 Июнь, 2016 - 21:03
    Юлианна Южная совершенно верно! Спасибо Wink
  • Sanriss аватар

Sanriss 16 Июнь, 2016 - 21:42
    для лета идеальная штука) я вообще среди обычных спреев для волос не видела спреи с уф фильтром. Smile

ЭмилияBeauty 16 Июнь, 2016 - 22:14
    Sanriss согласна полностью, я тоже раньше не встречала подобных Smile
  • Light. аватар

Light. 19 Июнь, 2016 - 12:30
    Давно хочу купить себе спрей для волос с УФ-фильтром, но все не решусь, потому как точно доказать, что именно это средство защищает волосы, без экспертизы я вряд ли смогу. Приходится верить производителям на слово.

ЭмилияBeauty 19 Июнь, 2016 - 13:41
    Light согласна, приходится верить на слово )