Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 12:15

Восстанавливающий крем для кожи (преимущественно для кожи рук) от неизвестной мне марки "Элэн", создан специально для тех, кто контактирует с различными реагентами, защищает кожу рук от них и от других внешних воздействий. Подойдет ли он в обычной жизни?

Я вообще не очень люблю крема такого рода, взять хотя бы "Мистер чистер". Но, тем не менее, раз он попался мне - нужно опробовать.

Обычная туба объемом 100мл, без замысловатого дизайна, на упаковке указано - Prof Line. Но, я не работаю с вредными веществами, и мне интересно, подойдет ли этот крем для увлажнения и питания моих рук, которые всю зиму подвергались морозам, ибо я не люблю перчатки.

Изготовитель - Россия, Московская область. Наша продукция. Указан ГОСТ, способ применения, состав. Подойдет тем, кто часто моет руки.

Я наносила крем после принятия ванны - на ночь, 1 раз в день.

Дозатор неудобный, слишком большой, крем буквально выплескивает. Наносится легко и довольно быстро впитывается, но остается эффект наличия пленки, хотя на ощупь кожа не липкая.

Крем жидковатый, белый с запахом кремов из советских времен, видимо не стали добавлять вкуснопахнущие отдушки.

Вывод: крем не самый худший, но можно найти и получше - более ароматный крем. Ваши руки также можно побаловать модной в салоне процедурой. Для кожи и ногтей существуют различные витамины, для ногтей - воск. Для ухоженных ногтей попробуйте ванночки для маникюра, сушки.

Уход за ногами

Достоинства
  • увлажняет, питает
Недостатки
  • неэкономичный расход
  • эффект пленки
VeraKoрекомендует
  • 26.05.2018
    В поисках чудо увлажняющего крема для лица нашла чудо крем для пяток!!!! Делая на ночь разные маски для ног, обертывая пленкой и т.д. в итоге возвращались к тому от чего пытались уйти. Давно лежит восстанавливающий крем от Элен. Наконец решила прочитать состав.