Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 15:33

Вдохновившись кератиновой маской от Lanza, я решила попробовать масло из той же серии. Обещания многообещающие:

Исцеляющее кератиновое масло следующего поколения содержит непревзойденный бленд белка кератина и фито-комплекса для восстановления очень поврежденных волос. Редкие и уникальные абиссинское масло, масло кофейных зерен, масло фруктов акаи, масло бабассу возвращают внутреннюю силу и целостность волокна, повышают плотность и обеспечивают мягкость. Система кератинового восстановления реконструирует внутреннюю структуру даже очень поврежденных, блондированных волос. Мощное лечебное средство возвращает волосам здоровье и сияющий блеск до 260%(!). Моментально и полностью впитывается, обеспечивая тройную УФ и максимальную термозащиту до 260 градусов. Добавляет лоска и глянца волосам. Препятствует вымыванию цвета, в том числе на холодных блондах, в отличие от чистых масел. Улучшает способность волос сопротивлению при перекручивании и плетении. Незаменимо зимой, когда волос теряет влагу более интенсивно.

Коротко о волосах: тонкие, кончики сухие, из-за этого путаются. Не хватает блеска.

Что я получила от масла:

1. Отличная защита от высоких температур. С ним можно не бояться утюжка, и тем более фена. Значительно сокращается время сушки. Если раньше на сушку феном уходило около 7 минут, то сейчас можно легко управиться за 3 минуты.

2. Хорошо маскирует и сводит на нет белые точки на длине.

3. Волосы выглядят живыми, даже сухие кончики смотрятся нормально, не спутываются.

4. Масло дарит очаровательный глянцевый блеск!

5. Защищает от солнца. Я проводила эксперимент: выходила на улицу с ним и без него. К концу дня чувствуется жесткость волос без масла.

6. Мажу кончики перед посещением бассейна, чтобы защитить от действия хлора.

7. Я не могу сказать, что масло восстанавливает волосы. Но оно хорошо защищает длину от любых повреждений.

8. Избавляет от пушистости, придает мягкость.

9. В целом волосы с маслом выглядят также, как и волосы с ламинированием.

Продуктом довольна, но с учетом курсов валют и его ценой в 3000 руб больше покупать не буду.

Достоинства
  • Блеск и увлажнение волос
  • Приятный запах
  • Сокращает время сушки волос
  • Термозащита до 260 С
  • Уф защита
Недостатки
  • Дорогое
Canellaрекомендует