Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Charism@ аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 09:39
Достоинства: надежный, удобен в использовании
Недостатки: дороговат

Ребенок растет ему становится все интересно на ровне с открыванием всяких шкафчиков, комодиков малышам очень интересно играть в игру открывание- закрывание межкомнатных дверей ( дверь закрывающая в ванную комнату и туалет тоже не останется не замеченной) и в процессе этого развлечения все время норовят засунуть пальчик или всю кисть в дверной проем.

Вот именно для того что бы уберечь дочу от прищемления пальцев мы и приобрели это нехитрое изобретение.

Оно так и называется " Фиксатор мягкий против прищемления пальцев мягкий".

Использовать его достаточно просто - достаточно прикрепить его на боковую поверхность ( также легко его можно снять) двери или сверху.

Вся важная информация написана на упаковке:

Страна-производитель - Китай,

но на ценнике почему то пишут что Великобритания.

Чтоб изолировать малыша от опасных вещей таких как лекарства, иголки, пуговицы- все дверцы шкафов и выдвижные ящики я фиксирую при помощи большого гибкого блокатора .

Charism@ рекомендует Детская безопасность Lubby Устройство от прищемления пальцев

Категория: Товары для детей
Брeнд: Lubby
Хорошая штучка
Полезная штуковина)
отличное приспособление Laughing out loud
10.08.2014
Странно, почему на ценнике другая страна
10.08.2014
Какая интересная штука! Не встречала такой))
10.08.2014
Было такое, но другой фирмы. Очень полезная вещь.
11.08.2014
Это нужная вещь!
11.08.2014
интересный девайс, а чтобы в туалете уединиться его надо снять с двери, а после опять одеть?
12.08.2014
Людочка85, Smile да он легко снимается с двери Smile
  • Пальчики под защитой

06.10.2012
    vergo аватар

Когда дочка начала ползать, то особое удовольствие ей доставляло закрытие дверей (думаю многим это знакомо). Подползает к двери и закрывает ее, после чего спустя долю секунды раздается рев, а все потому, что пальчики прищемила.Купили специальное устройство от прищемления пальцев.

• Без них никак нельзя, если в доме маленький ребенок!

20.12.2015
    Ikbe аватар

Убедилась я на своем опыте, в том, что устройство от прищемления пальцев просто незаменимая вещь, если в вашем доме есть малыш.  Когда сыну исполнилось полгода и он стал активно ползать, я заметила у него очень большую любовь к дверям. Причем ко всем и везде.

• Хорошая защита для маленьких пальчиков

18.01.2014
    Hatya аватар

Увидев этот девайс у нас на двери, дедушки и бабушки сетовали, что во времена их родительства такого не было. Действительно, устройство от прищемления пальцев очень облегчает жизнь родителей. Ребенок очень любит закрывать-открывать двери, еще и со всего размаху.