ОксанаОксана аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 01:28

Достойный крем с отличным составом. Справляется с питанием кожи рук прилично! Бархатные ручки - прекрасный производитель, который славится своими чудными кремами за небольшие денежки.

В целом хороший крем. Радует цена, качество, объем. Делает многое: увлажняет, питает, насыщает, легко впитывается и быстро к тому же. Консистенция не жирная, а легкая, приятная. Есть парфюмерная отдушка с очень тонким ароматом, ненавязчиво.

Крем подходит для применения в любое время суток, он быстро выполняет свою задачу и можно смело продолжать заниматься своими делами)

ОксанаОксана рекомендует Крем для рук Бархатные ручки "Королевская аргана"

• Аутсайдер вырвался вперед

03.02.2015
    ingatatoshka аватар

О креме Бархатные ручки я знаю очень давно и очень давно его использую. Наверное потому что он самый дешевый обычно. Чаще всего я ругаю себя за его очередную покупку. Кляну на чем свет стоит, но не в этот раз.

• Бархатные ручки. Приятный и недорогой крем для рук с арганой.

10.03.2014
    High Definition аватар

Уход за руками для меня всегда заключается только в походе к мастеру маникюра и покрытию шелаком. Этой зимой столкнулась с проблемой сухости кожи и необходимостью покупки крема для рук.

• Отличный крем по смешной цене

21.04.2014
    sunnyspring аватар

Серию "Бархатные ручки" использую фактически каждую зиму. Вот и этот крем оставил очень приятное впечатление -не жирный. быстро впитывается, не оставляет противного ощущения жирной пленки на руках. Буквально через минутку уже не оставляешь ни на чем жирных пятен. При этом лёгкая приятная текстура.

• отличный крем для нежных ручек!

15.04.2014
    Golgav аватар

Этим замечательным кремом я пользуюсь достаточно давно - около года. Впервые мне его подарила мама, сказав, что косметические средства этой фирмы очень хорошие. Я ей привыкла верить, поэтому попробовала и скажу что она не ошиблась.