Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 16:11

Дорогие мамочки! Вы все знаете,что такой маленький ребенок,особенно дочка))Если малыши добрались до вашей косметички,то считай косметики пригодной для использования там уже нет! И вот лишившись своей 3 помады я решила купить своей девочке ее личную первую губную мазюколку.Долго не выбирала сразу понравился дизайн помады от "фаберлик "из детской серии

Дочка такой подарок оценила и даже согласилась на обеденный сон,чтобы проснувшись сразу опробовать эту милоту.Как выглядит сам стик фото не прилагаю,так как он был сломан после первого же применения)) могу сказать,что цвет у него апельсиновый и аромат имеет такой же ( запах не химозный ,достаточно приятный) Консистенция жирноватая ,губы бальзам не окрашивает! Вот как выглядит коробочка (сделана из плотного картона)И напоследок фото состава (что бы его увидеть пришлось разрезать коробку) и срок годности,он огромный 3 года у НЕ вскрытой упаковки и 2 года у открытой (сколько же там консервантов всяких...)Я больше не куплю этот бальзам для своего ребенка,он был хорош только как одноразовая игрушка на 5 минут.Буду искать помаду с более натуральным наполнением и минимум консервантов в составе и где ингредиенты пишут на видном месте,а не внутри самой упаковки!

Достоинства
  • довольно жирненький
  • милая упаковка
  • приятно пахнет
Недостатки
  • высокий срок годности
  • состав спрятан
Людмила 444не рекомендует
Жаль, что не порадовал котик.
26.04.2015
а так миленько смотрится!)
26.04.2015
Правда жаль, такой хорошенький)
26.04.2015
У нас та же история с ним Big smile
26.04.2015
Алиса я другого от своей и не ожидала,зато 5 минут ребенок был абсолютно счастлив,а вечером гордо демонстрировала помаду отцу Big smile
Big smile бандитка
есть чуток WinkBig smile
27.04.2015
У фаберлик не очень хорошая серия для детей
27.04.2015
буду иметь ввиду Smile
02.05.2015
Всего 5 минут счастья...эх)
02.05.2015
Да маловато)))