Среднее: 4.5 (107 отзывов)

natalya_lamash аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 13:27
Достоинства: защищает в непогоду, легкая текстура, не оставляет жирной пленки, отлично смягчает и увлажняет
Недостатки: недолговременный эффект

Всем привет! Меня зовут Наталья или Mama_dochek.

"Зима близко...." - подумала я и вспомнила, что вместе с елками и мандаринами грядут ветра холодные, а с ними сухая, обветренная кожа рук. И заказала защитный крем от непогоды для рук из серии Zima от Faberlic. Было это около месяца назад. Крем подходит к концу, а значит, я готова вынести ему вердикт.

Цена: 99 рублей

Объем: 75 мл

От производителя:

Защитный крем от непогоды для рук из серии Zima от Faberlic

Я, конечно, не любитель зимней рыбалки, но много времени провожу на улице, гуляя с детьми. Плюс домашняя работа, постоянный контакт с водой. Все это делает кожу рук сухой. После улицы, могут появляться шелушения.

Состав:

aqua, paraffinum liquidum, glycerin, dimethicone, cetyl alcohol, hydrogenated microcrystalline wax, glyceryl stearate, ethylhexyl palmitate, peg-100 stearate, theobroma cacao (cocoa seed) oil, butyrospermum parkii (shea) butter, cetearyl ethylhexanoate, polyacrylamide, phenoxyethanol, perfluorodecalin, lanolin, tocopheryl acetate, c13-c14 isoparaffin, rubus idaeus (raspberry) seed oil, laureth-7, poloxamer 188, perfluoropolymethylisopropyl ether, sodium dextran sulfate, panthenol, imidazolidinyl urea, disodium edta, methylparaben, butylparaben, ethylparaben, propylparaben, fragrance.

Химозная химия, одним словом, но есть намеки на наличие масел.

Упаковка

Очень красивое зимнее оформление крема также повлияло на покупку. С приходом зимы, хочется каких-то теплых и уютных уходовых средств. Флакончик достойно украсит туалетный столик или полочку в ванной.

Защитный крем от непогоды для рук из серии Zima от Faberlic

Упакован крем в обычную пластиковую тубу, с закручивающейся крышечкой. Носик удобный, узкий. Больше, чем необходимо не выплескивает.

Консистенция и аромат

Белый, достаточно густой, это полноценный крем, а не лосьон.

Защитный крем от непогоды для рук из серии Zima от Faberlic

Аромат насыщенный, долго остается на коже. Пожалуй, именно аромат выдает дешевизну этого крема. Отдушка косметическая, какая-то приторно-сладкая. Мне аромат не совсем нравится, но он и не отвратительный.

Нанесение и расход

Крем имеет приятную текстуру, легко распределяется, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на коже. Благодаря густой консистенции, расход у крема вполне экономичный. Пользуемся вдвоем с мужем, тюбика хватило на месяц, естественно у меня в ходу еще парочка других кремов.

Результат

Использую этот крем не только перед выходом на улицу, а и как обычный крем для рук. Наношу в течение дня или на ночь. Кожа после нанесения крема становится гладкой мягкой, шелушения исчезают после одного применения.С тех пор, как начала мазаться этим кремом перед выходом на улицу, руки не обветривались. На холоде действительно защищает кожу.

Защитный крем от непогоды для рук из серии Zima от Faberlic

Но накопительного эффекта я не заметила, увлажнение и мягкость сохраняется где-то часа 4. После этого нужно обновлять уход.

Итог

Плюсы:

• недорогой
  • быстро впитывается;
  • не оставляет жирной пленки;
  • увлажняет и питает кожу;
  • защищает от холода и ветра.

Минусы:

• краткосрочный результат;
  • нет накопительного эффекта.

Рекомендую защитный крем от непогоды для рук из серии Zima от Faberlic для ежедневного применения в холодное время года. Чудес от него ждать не стоит, просто хороший бюджетный крем для рук, в милом зимнем оформлении. Мне понравился, возможно и Вам подойдет!

Благодарю за внимание!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен, приходите еще))))))))))

С уважением Mama_dochek

Еще удачные покупки Faberlic:

Крем-мыло для рук Солнечная облепиха

Шампунь Faberlic Блеск и шелковистость из серии ETNOBOTANICA

Бальзам для волос Faberlicблеск и шелковистость из серии ETNOBOTANICA

Стиральный порошок концентрированный универсальный

Концентрированное средство для мытья посуды

ВВ-крем Faberlic из серии Air Stream Кислородное сияние

А вот неудачный продукт, который не советую:

Cпрей для легкого расчесывания волос для детей Faberlic

natalya_lamash рекомендует Защитный крем от непогоды для рук Faberlic серии ZIMA

Защищает кожу рук от холода, ветра, мороза и резких перепадов температур. Питает и смягчает кожу, снимает сухость, шелушение и "морозное" раздражение кожи.
Состав: Novaftem-O2, масла Ши, какао и ягод облепихи, экстракт кашемира,Д-пантенол, пчелиный воск.
Брeнд: Faberlic
22.12.2015
Не пробовала, но хочется продолжительного эффекта Sad
22.12.2015
Tandrena, согласна, особенно на улице Smile
22.12.2015
Давно не смотрела что у феберлик нового есть! Крем хороший Smile
22.12.2015
Я несколько лет назад зимний крем Фаберлик для лица покупала. Тогда он меня полностью устроил. А с обновленной серией я пока не знакома!
22.12.2015
Alizey, этот крем не новинка, они только упаковку сменили Smile
22.12.2015
моя мама заказала такой в банке Smile
22.12.2015
Тоже предпочитаю крема с долгим эффектом
Фаберлик я люблю! А кремы у них порой и правда слабоваты
22.12.2015
Пробовала в старой упаковке, мне тоже не нравился этот запах.. Незнаю он одинаковый с этим кремиком...
22.12.2015
Какой интересный крем, не встречала такой Smile
Состав неплохой, для смягчения кожи.
22.12.2015
Оформление у крема классное!)
Оформление милое)
Отличный отзыв и прям в точку! Зима, крем для рук от не погоды и елочка Big smile
P.s. А мы сегодня елочку будем устанавливать, точнее уже в процессе Smile
22.12.2015
Оформление очень классное у упаковки))
Приятный кремик!
неплохой судя по всему!
оформление очень классное!
22.12.2015
NataHappiness, видела его, там еще гель для душа зимний есть Smile
A_way, значит Вам не подойдет
СветLana, пока из кремов только этот пробовала Smile
Vrednaya1, консультанты говорят, что изменился только дизайн тубы, крем остался прежним, а значит и запах тоже.
Дарья Нико, у Фаберлик на сайте можно заказать или у консультанта Smile
Фанатка Барби, смягчает и правда неплохо Smile
grishatova_iv,Little kitten,Юль-чик, agent007 и мне флакончик понравился Smile
Ирочка Бонд, спасибо! Готовимся к Новому Году Wink
теринаterina, неплохой Smile
Татьяна Л, да, мне понравился Smile
22.12.2015
Мне он не очень понравился Sad
краткосрочный результат
огорчает этот факт Sad
22.12.2015
мне кажется, очень даже неплохо, далеко не все крема даже эти 4 часа держатся, а накопительного эффекта всегда хочется, по себе знаю
lexlex, жалко Sad
Rapunzel777, да есть немного
Луффи, вот и мне хочется, но его нет.
22.12.2015
надо будет попробовать, спасибо)) цена прям радует))
_Amelie_, да бюджетный крем Smile
22.12.2015
Хорошо хоть временный эффект есть!
22.12.2015
Yana-princess, и причем очень хороший Smile
22.12.2015
Оформление понравилось, да и крем, судя по всему, неплохой Smile
22.12.2015
kseniyapatrakhina, и оформление, и сам продукт на твердую четверку Smile
23.12.2015
Не узнала сначала крем, он изменил оформление. Но, надеюсь, что свойства остались теми же!
23.12.2015
Минусы:

краткосрочный результат;
нет накопительного эффекта.
существенные минусы Puzzled
23.12.2015
eline, в прежнем оформлении не пробовала, но слышала, что крем изменений не изменился:)
Julia Milk, за такую стоимость я и не ждала накопительного эффекта Smile
23.12.2015
Mama_dochek, ну разве что так Laughing out loud
23.12.2015
не смотря на минусы я бы попробовала крем
Водолей-ка, попробуйте, в данной ценовой категории - хороший крем Smile
23.12.2015
Упаковка у него меня уже не первый год манит;))) но вот знаю, что эффекта особо нет, поэтому не брала пока
23.12.2015
La_Sirene, я бы не сказала, что совсем нет эффекта. Есть и очень хороший, правда недолговременный Smile
оформление у крема очень праздничное... жаль, эффекта на мало Sad
был такой)) мне нравился Smile
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, мне понравился. Свою стоимость оправдал Smile