ОльгаВас аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 14:04
Достоинства: красивая упаковка, легко наносится, приятный запах
Недостатки: не защищает, склеивает волосы

Начну с того что я очень люблю свои волосы и пытаюсь сохранить имеющуюся длину, а так как время от времени пользуюсь утюжком для выпрямления волос, считаю, что мне просто необходима термозащита! Зашла в самый обычный магазин, выбор был невелик, именно это средство обладало самым приятным запахом, а также меня привлекла удобная емкость и красиво написанное описание продукта!

Средство очень удобно наносится, но после нанесения волосы склеиваются и их невозможно расчесать! Но форму держат! Этот "утюжок" мне больше напомнил лак для волос, но никак не термозащиту! В итоге спрей стоит на полочке, и выбросить жалко, и пользоваться страшно)))) Не рекомендую покупать этот продукт!

ОльгаВас не рекомендует Термозащитный выпрямляющий спрей для волос Schwarzkopf Got2b "Утюжок"

Тип косметики: Спрей для волос
Брeнд: Got2b