Среднее: 4.3 (58 отзывов)

natyhilator аватар
Опубликовано 12 Май, 2014 - 18:22
Достоинства: минимум всего 50 руб, не сложно, небольшая минималька, сайт реально и быстро платит
Недостатки: заданий на рубли мало

Недавно искала себе ещё сайты для заработка денег, работала только на адвего. Стало скучно, захотелось ещё чего нибудь, но попроще. Нашла здесь сайт взаимный пиарчик, прочитала отзывы о нём, меня всё устроило, показалось всё просто. Зашла...и осталась на нём)). Теперь первым делом, когда у меня есть время поработать, я захожу на Взаимный PR'чик. Там правда работы немного, но очень легко, всё быстренько сделаю и иду на адвего. Заработала пока 28 рублей, если бы не потратила 10 рублей на лотерейный билет, то имела бы 38. Хочу набрать минималку чтобы самой убедиться что деньги можно выводить. Если всё получиться то останусь и там.

Конечно по началу я там ничего не понимала, хорошо что тут на Irecommend были отзывы с инструкцией, так и разобралась. Могу сказать что если вы хотите заработать небольшие деньги быстро и если у вас есть аккаунты в контакте, фэйсбуке, твиттере, гугл + и одноклассниках, то вы легко сможете там заработать. Ещё плюс друзья, которые нужно приглашать, мне кокрас для других работ нужно иметь минимум 100 друзей, вот я и набираю. Там ещё есть квесты, ими я пока не занималась, очень часто требуют вложить десять рублей чтоб потом вытащить 13, я таким способам не доверяю.

Есть и минусы. В некоторых заданиях, например Лайки и Репосты, когда переходишь по ссылке там выбивают ошибку, не одного лайка в контакте я так и не поставила до сих пор. Ещё большинство заданий закрыты и всплывает окно что-то типа если через 10 сек. не закроется то удаляйте задание, и так очень часто. Приходится делать то что открывается. Было бы лучше если бы заданий было бы больше, а так работы только на 20 минут в день.

natyhilator рекомендует Взаимный PR'чик

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
13.05.2014
Плохо, что очень много заданий на фишки Sad А мне, например, они не нужны...
13.05.2014
и мне не нужны, я задания на фишки даже не делаю