Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 10:11

несколько раз

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о волшебном шампуне от Organic kitchen "Имбирная корона". Купила его за 55 рублей в магазине Organic shop.

Упаковка. Классическая чёрная баночка объёмом в 100 мл, с оригинальными наклейками.

Мне очень нравятся такие баночки, из них можно складывать большие, нет, огромные пирамидки, да что там, ПИРАМИДИЩИ! Каждый продукт на можно использовать полностью, на 100%, потому что это не тюбик, из которого с огромными усилиями ты будешь выдавливать остатки средства. А потом ещё, если захочешь, храни в них разную мелочь. Я так привыкла к этим баночкам. Shy

От производителя.

Подарите Вашим волосам драгоценное украшение! В каждой капле густого увлажняющего шампуня скрыта мощная природная сила! Органический имбирь наполняет волосы живительной влагой и энергией, а свежее жёлтое авокадо интенсивно питает и восстанавливает их структуру. Ваши волосы станут красивыми, сильными, и шелковистыми.

Разбор состава.

Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betain, Sorbitol, Organic Zingiber Offcinalis Root Extract, Persea Gratissima Fruit Extract, Amyris Balsamifera Bark Oil, Rods Damascena Flower Oil, Glyceryl Stearate, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum

В который раз ЭКОголик находит не всех ингредиенты в баночках ОК. Sad

Запах. Я ожидала почувствовать резковатый, неприятный запах, на деле оказалось, что шампунька пахнет печеньем и пряностями. Очень "тёплый" аромат у нашей "Имбирной короны" Smile Я просто обожаааю такие запахи. Love

Консистенция. Действительно густая, и тянущаяся.

Достаточно небольшой горошинки шампуня чтобы получить "шапку" из пены на всю голову!)

Применение и эффект. Наношу шампунь на влажные волосы, массирующими движениями "превращаю" его в пену, и смываю. Даже для очень грязных волос достаточно одного раза, а на один раз расходуется мало средства, то есть расход экономичен! Это несомненно является плюсом!

Шампунь прекрасно устраняет жирный блеск, перхоти после первого применения нет, волосы не пересушивает, но, и к сожалению, не увлажняет.

Вот фото волос после мытья без бальзама.

Они, так скажем, не с пылу с жару)), потому что я вчера благополучно дописала предыдущий отзыв и пошла в ванну, засиделась там минут на 30, вышла, а уже темно, я попыталась фотографировать волосы со вспышкой, но мои попытки были обречены на провал, и вот, сегодня утром я проснулась и сразу сфотографировала свою "копну".

Если мыть голову без бальзама, то волосы будет сложновато расчесать, но они не будут одной большой паклей, как в случае с некоторыми другими шампунями. Не будем переходить на личности Big smile

Всем спасибо за внимание!

Ваша Саша Sexy

Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Праздничный аромат
  • Промывает
  • Экономичный
Недостатки
  • Мыть голову только с бальзамом
01.11.2017
Не знала, что у них еще и шампуни есть)
01.11.2017
В принципе для меня минус не существенный, я всегда мою голову с бальзамом))
Волосы красивые. Шампунь хороший
Спасибо большое Smile
01.11.2017
Не пробовала такой, очень интересно Smile
01.11.2017
Только вот думала покупать его или нет)
Купите обязательно, он очень классный Love
01.11.2017
Не встречала такой у них
Ахах, Organic kitchen как всегда креативят Smile
02.11.2017
Приятный шампунь, я бы попробовала
Попробуйте обязательно Smile
02.11.2017
Люблю ОШ) жаль что многие их средства бывают безделушками, шампунь интересный, надо попробовать, за такую то цену)
Меня из 10 баночек разочаровала только одна-гель для умывания.(
Жаль что подсушивает Sad
03.11.2017
Мне он не очень понравился. Баночка не удобная и волосы не увлажняет. Не мой продукт Sad
03.11.2017
Ни одного продукта этой марки ни разу не использовала. Стыдоба Shy
Я вообще об этой марке не знала, а тут бац, и за месяц накупила 13 баночек))
04.11.2017
Интересно выглядит шампунь! Но я предпочитаю обычные жидкие – они мне больше всего подходят
04.11.2017
Я тоже всегда пользуюсь жидкими шампунями, этот на удивление оказался не таким густым, как я ожидала
05.11.2017
Спасибо за разбор состава.
01.12.2017
, ну и славно, а то у меня ассоциации с имбирем и суши (я их очень люблю) ... Вот стою я в душе и думаю о суши ... Ужас ... Шампунь, вызывающий аппетит Wink
Ассоциации были именно с имбирем как в суши, Вы в этом не одиноки Big smile
хороший состав у шампуня
Люблю Organic Kitchen за натуральный состав Wink