Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Tasha-tasha аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 21:40

В один прекрасный, а точнее в самый обычный день зашла я в аптеку за витаминами. Что-то стали сильно слоиться ногти, да и волосы не радовали. Тех, которые я выбрала, не оказалось и мой выбор пал на "Компливит сияние".

Купила упаковку в 30 штук, цена примерно 250 рублей.

Витаминки оказались довольно крупными (но с этим у меня никогда проблем не было) и странного сиреневого цвета.

Принимала по одной таблетке утром.

Успела выпить примерно половину упаковки, а результата все не было.

Ногти слоиться так и не перестали, ну да и бог с ними.

А вот волосы начали у меня во время мытья головы просто лезть пачками. После расчесывания хотелось плакать!!!

Да и лицо ужасно испортилось.

Надо сказать я перепробовала много витаминных комплексов и с таким отрицательным результатом столкнулась впервые.

Витамины пить прекратила. Ногти в норму так и не пришли, лицо стало лучше, а вот волосы перестали так отчаянно покидать мою голову.

"Компливит сияние", как вы понимаете, рекомендовать не буду.  Но этот продукт строго индивидуальный, так что пока не попробуете, никогда не поймете, подойдет ли препарат именно вам. Хочется лишь предупредить о возможности АНТИсияния!

Tasha-tasha не рекомендует Витамины Компливит сияние

КОМПЛИВИТ® СИЯНИЕ представляет собой комплекс витаминов, минералов, витаминоподобных веществ и экстракта зеленого чая. Использование комплекса помогает улучшить состояние кожи, ногтей и волос, особенно в условиях неблагоприятной городской экологии.
Тип товаров: Витамины
  • Непрофессиональный подход виден с первого взгляда

01.10.2013
    Ms_Bellamy аватар

давно и сильно лезут волосы, да еще и панкреатит, а при нем рекомендуют витамины принимать. вот решила попробовать еще и компливит. цена,как уверяют многие, для витаминов небольшая. а как по мне- большая. очень. если сравнивать реальные лекарства по такой же цене, они более действенные.

• ПОСМОТРИМ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!

12.05.2012
    тата87 аватар

КУПИЛА ТОЛЬКО ВЧЕРА ЭТИ ВИТАМИНКИ 233 рубля ПРИНЯЛА ИХ ТОЛЬкО СЕГОДНЯ)МОЙ ДИАГНОЗ ТАКОЙ: ВОЛОСЫ РАСТУТ МЕДЛЕННО , ТУСКЛЫЕ,СЕКУТСЯ,НОГТИ ВРОДЕБЫ НИЧЕГО ТАК РАСТУТ...НАВЕРНО ОТ ТОГО ЧТО ПРИНИМАЛА ВИТАМИНЫ КАЛЬЦИЙ-АКТИВ.

• Компливит-и ты засияешь!!)

09.08.2014
    Bettany аватар

Всем привет!) это мой первый отзыв, так что если будут какие то замечания то говорите , не стисняйтесь) Эти витамины я купила из за постоянного волосопада.уже много лет выпадают волосы , борюсь с этим с переменным успехом.на данный момент я уже пропила один курс, потом был перерыв.теперь допиваю…

• эффект уже через две недели

05.08.2014
    Натали12334633 аватар

Результат порадовал, волосы начали активно рости и появился подшерсток, выпадение прекратилось уже через две недели!!! Ногти стали ещё крепче и быстро ростут, хотя с ними у меня проблем особых и не было! Поскольку волосы выпадали прям конкретно и маски не помогали!!!!