Опубликовано 12 Июль, 2015 - 20:35

Узнала я об этой книги из рейтингов в интернете, последнее время увлеклась подобного рода литературой. Решила прочитать и…. ни капли не пожалела.

Это обычные слова, ничего сверх естественного, но они так мотивируют. Прочитав ее, хочется действовать, менять свою жизнь, зарабатывать, добиваться экономической независимости. А что является главным на пути к успеху-это правильно поставленная цель и мотивация, и с этой ролью эта книга справилась отлично. И что не мало важно, в отличие от других авторов, Р. Кийосаки называет конкретные знания, которыми должен владеть каждый, кто хочет стать богатым.

Всем рекомендую эту книгу, она действительно меняет взгляд на мир в лучшую сторону. Стала одной из моих любимых и будет перечитана мною еще не раз.

Достоинства
  • дает грамотные и дельные советы
  • на простых примерах все, доступно, дается.
  • написана простым языком
  • открывает глаза
  • учит мышлению инвестора и бизнесмена
Недостатки
  • нет
Kseniya108рекомендует
  • Для тех кто постоянно развивается, не сидит на месте, хочет узнать что то большее - данная книга будет интересна. я Например люблю читать книги про бизнес, капитал, инвестирование, мне не нравится читать бесполезные романчики и т.д.
  • 19.08.2015
    Просто вдохновляющая книга. После прочтения, несомненно, поднимется настроение, появится на какое-то время свет в глазах, покажется, что вот оно - секретное знание, которое поднимет меня на вершину.
  • 25.05.2015
    Впервые познакомилась с Робертом Кийосаки чисто случайно, обнаружив в интернете. Раньше такими книгами вообще не интересовалась, теперь же не оторвать. Описание. Книга красивая, шрифты удобные для прочтения. Всего 224 страницы. После прочтения для себя отметила следующее: 1.