Опубликовано 28 Июль, 2013 - 17:22

Вот так выглядит набор

Информация с упаковки

Собственно очиститель и салфетка

Текстура салфетки

Первое, что хочется отметить: если случайно взяли этот набор, салфетку выкидывайте сразу, она вам вообще никак и ни для чего не пригодится.

Очиститель имеет крышечку (она легко снимается). Очень настораживают надпись «раздражающе» на спрее.

Распылять удобно.

Запах у средства вроде и приятный, но очень сильный, можно закашляться. Производитель сам пишет, что духовку нужно проветривать после использования. Ну да ладно, многие подобные средства ядовито пахнут (ну может только кроме этого).

Салфетка не выполняет никакую из функций. Ничего не очищает, проще купить какую-нибудь микрофибровую салфетку рублей за 15-30.

Средство не убирает даже легкие пятна, которые оттираются хозяйственным мылом с губкой. Чтобы хоть что-то очистить, тереть нужно долго и нудно, не забываем, что в этот момент дышим чем-то едким.

До и после. Вроде как чуть почище, но я оттирала это все минут 20-25..

На кастрюлях и гриле даже пробовать не стала.

В целом, этот то средство, которому совершенно не место в вашем доме.

Недостатки
  • Дорогой
  • Не очищает
  • Ужасный запах
Esaне рекомендует
29.07.2013
Спасибо за отзыв. Поняла, что проходим мимо этот набор. А я когда разогреваю, накрываю тарелку колпаком пластиковым для СВЧ-печей, а сама микроволновка обычной губкой.
Да, только деньги выбрпосиш! Sad
Esa
29.07.2013
dikovinka1981, спасибо за комментарий) да, тоже так разогреваю, обычной губкой с мылом отмыть гораздо проще, чем с этим средством.
mari25 , да-да, хоть бы тряпочку нормальную положили..
29.07.2013
Esa молодец, такой обзор всяких чистящих средств за последнее время сделала на рекомменде! Love
31.07.2013
что с ним что без него,разницы практически никакой,а деньги потрачены Puzzled Wink
Esa
01.08.2013
lidiare , кто по лакам для ногтей, кто по косметике маньячит, а я по всяким тряпочкам и бытовой химии Big smile
Гипнотика, вот-вот, причем набор не могу сказать что из особо дешевых.