Среднее: 4.5 (21 голос)

kis kis kiss аватар
Опубликовано 22 Март, 2011 - 17:55
О cебе: привереда
Достоинства: бесплатная доставка, бонусные программы, дарят подарки, информативность, много отзывов, разнообразие товаров, разные варианты одного аромата, система скидок постоянным клиентам, спецпредложения, удобная навигация
Недостатки: без отзвона, нет связи с курьером
Этот интернет-магазин мне посоветовал друг. Сначала опасалась заказывать там - мало ли что впарят Smile
Но как-то раз попробовала и... теперь только [ссылка] (ссылка на сайт).
Цены там вполне приемлемые, иногда даже УДИВИТЕЛЬНО, как, например, я недавно купила себе Ланвин Эклат 100 мл в Летуаль за 3000, а потом кусала локти, потому что на Аромате он стоит 1350.
Что касается того, подделку они продают или нет, качественная упаковка, флакончики, а главное стойкость говорят сами за себя. Один из моих заказов - Ambre для моего мужчины. Он пшикает им утром, а вечером на шее все еще держится нежный аромат. Я очень довольна... а любимый еще больше.
Заказ можно сделать и без регистрации, но, думаю, лучше регистрироваться. Это избавит вас от постоянного заполнения форм адресов и т.д., а еще даст возможность пользоваться накопительными программами:
* можно копить баллы [ссылка],
* можно копить рубли на адрес регистрации,
* можно копить милилитры Аромата Smile
И продукты разные - от туалетной воды разного объема до гелей для душа, дезодорантов и декоративки. Более того, если вы покупаете для себя и упаковка не имеет значения, можно купить парфюм из категории "Спецпредложение" с еще большей скидкой - там просто подпорчена упаковка при транспортировке. А еще у некоторых парфюмов представлен флакончик под названием "Тестер", объем его до 100 мл. У него нет упаковки, а иногда и нет колпачка, но качество самой туалетной воды абсолютно ничем не отличается, просто цена дешевле. Я такие покупала несколько раз, мне привозили точно такие же флаконы, как и должны быть, и крышка есть, а стойкость... Супер! Только в последний раз попался Alabaster (fresh) без упаковки и без колпачка и с наклейкой "tester", как в Летуаль))
Еще одно достоинство этого магазина - бесплатная доставка по Москве, если стоимость заказа выше 700 рублей. Хотя возможен и бесплатный самовывоз и за определенную сумму доставка на один из пунктов самовывоза.
При оформлении заказа также сразу можно выбрать упаковку (например, бумажный пакет), а еще в зависимости от суммы заказа можно выбрать себе подарок (мне привозили маникюрные пилки и зеркальце), там они постоянно меняются, а еще можно выбрать пробники для ознакомления.
Но не обошлось и без ложки дегтя (хотя мне это пока впечатление не испортило), пишу для информации. Если заказ оформлен верно и не расходится с их принципами работы, то менеджеры не перезванивают (хорошо, потому что они хамоватые, на самом деле Smile), поэтому просто чаще проверяйте электронку. Курьер в назначенный день звонит только примерно за 30 минут до приезда, поэтому придется весь период времени ожидания доставки прождать. Но в этом случае лично я просто заказываю доставку на работу в рабочее время. Удобно, что можно выбрать 5часовой интервал доставки. И лично у меня еще ни разу они не вышли за пределы указанного времени.
Так что не бойтесь заказывать парфюмерию через интернет, по крайней мере, в этом магазине Smile Удачи

Фото добавила)) Мои покупочки с Аромата, которые у меня есть на данный момент. Без колпачка только 1, а был бы в красивой коробочке, если бы не был тестером.

kis kis kiss рекомендует "Aromat.Ru" - магазин косметики и парфюмерии

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
03.08.2011
СПасибо за лотзыв, очень полезный! Я вот только недавно узнала о существовании этого сайта, еще ничего не заказывала, но собираюсь, ведь цены там очень приятные Big smile
04.08.2011
кстати, я там заказываю лаки Dance Legend, правда, там нелегко выбрать оттенок - не все совпадают с квадратиками-картинками. Но этот магазин проверенный!
29.11.2012
kis kis kiss, спасибо Вам за отзыв, я его оцениваю положительно) У меня возник вопрос: как Вы проверяете подлинность?
29.11.2012
И ещё: я слышала, что легко проверить, подлинники ли продают в интернет-магазине. Нужно посмотреть, есть ли там Chanel. Если есть, значит это подделки, так как этот бренд не работает с интернет магазинами. В ИМ Рив Гош, например, продукции Chanel не представлено, хотя в розничных магазинах она есть. В обсуждаемом магазине такая продукция есть. Ни в коем случае не подумайте, что я хочу придраться к Вам лично! Просто очень мне нравится Chance Eau Tendre, а цена в магазине кусается. Вот и сомневаюсь теперь...
30.11.2012
MAMarishka, спасибо за Ваш комментарий, я и не знала, что Шанель в ИМ не продается. Я подлинность специально не проверяю, потому что довольна качеством. Но есть вот такой сайт - [ссылка] - если бывает нужно, я пока пользуюсь им
01.12.2012
kis kis kiss, спасибо за ссылку! Интересный сайт, добавила в закладки Smile. Сегодня была в Рив Гош, спросила, как можно убедиться в подлинности. Предложили показать сертификат на туалетную воду. Насчет того, работает Шанель с инет-магазинами или нет, сказали, что понятия не имеют) В их ИМ нет Шанель, а почему не знают). Кстати, по золотой карте 50 мл т/в стоит чуть меньше 2600. Дешевле, чем в ИМ получится. Эх, похоже, соблазнюсь... Smile
01.12.2012
Кстати, у Вас интересные отзывы, обязательно почитаю!
А насчет "корзины пробников" - это верно сказано, в магазине можно попробовать, сравнить цены, а потом решить, где выгоднее купить!
02.12.2012
Спасибо Shy Рада быть полезной))
Тоже себе т/в выбираю, посмотрим, что и где будет с ценами))
14.02.2013
Покупаю духи в этом магазине уже лет 6, в Летуале только нюхаю. По поводу Шанель. Приведу пример. Новые лимитированые СЕРЫЕ румяна Шанель для скульптурирования лица по ОФИЦИАЛЬНОЙ информации представлены только в Москве в 2-х магазинах - на Маросейке ИДБ и в бутике Шанель. Ага - их развезли по всей России. Это я к тому, что официальная информация уже давно никого не колышет, захотели - и развезли по соседним городам.Об Аромате - ни разу не наткнулась на что-то подозрительное. Все туалетные воды очень стойкие, а для себя покупаю тестеры)) Оригиналы в подарок кому-либо. Автору +)
14.02.2013
Karmelita-05, удивляться не приходится))