Лилиананас аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 23:10
О cебе: фото непременно в каждом отзыве
Достоинства: быстро снимает отеки, избавляет от синяков, надежный препарат, невысокая стоимость, экономично

Здравствуйте!!

Гепариновая мазь от " Нижфарм" появилась в моей аптечке по совершенно определенному поводу. Несколько дней назад я серьезно навернулась на плитке в ванной. К счастью, ничего не сломала, но на следующее утро на бедре появился вполне закономерный результат в виде большого , фантазийного синяка и сильной боли.

Первое средство, которое я нанесла на бедро - мазь с бодягой. От него практически сразу пришлось отказаться : жжение было достаточно сильным и неприятным.  Потом следовало средство " Синякофф". А еще потом я отправилась на массаж лица в косметический кабинет и упоминула о моей беде. Массажистки в один голос посоветовали попробовать гепариновую мазь. Мазь была приобретена в аптеке рядом с домом за 21 грн ( 1, 8 евро), подозреваю, что  переплатила, но идти в другие аптеки ( синяк болел и шел дождь) не захотелось. Аптекарь похвалила мазь и дала некоторую информацию по поводу применения. Я придя домой, прочитала инструкцию, вот краткая выписка из нее :

Мазь состоит из гепарина натрия, бензокаина, бензилникотоината, глицерина, парафина, стеариновой кислоты, персикового масла, емульгатара, метилпарагидроксибеннзоата, пропилпарагидроксибензоата и воды. Препарат для внешнего использования, уменьшает воспалительный процесс, имеет антитромботичное действие. Применять при тромбофлембите вен, гемморое, флембите, перимфлебите, травмах и ударах. НЕ ПРИМЕНЯТЬ ПРИ ПОВРЕЖДЕНИИ КОЖНОГО ПОКРОВА!!!

Я втирала мазь 2 раза в день , утром и вечером на протяжении 2 дней. После первого же дня практически полностью прошла боль. Вечером второго дня результаты были набедро налицо. Фото прилагаю.

Осталась очень довольна этой мазью, неизвестно, сколько еще я бы маялась.

Напоследок скажу : пожалуйста, не забывайте, что лекарство - это всегда лекарство, как бы безобидно оно не выглядело!!!  Не увлекайтесь самолечением, не поленитесь и найдите хорошую аптеку с компетентными и любящими свою работу аптекарями, которые смогут Вас грамотно проконсультировать, обязательно просчитайте инструкцию,  не рискуйте, применяя продукт не по назначению и если замечаете непредусмотренную реакцию , немедленно прекратите использование!!

Относитесь с вниманием к себе и своему организму и все будет хорошо!

Мазь рекомендую!! Будьте здоровы!!

Лилиананас рекомендует Антикоагулянт Нижфарм Гепариновая мазь

Тип товаров: Антикоагулянт
Брэнд: Нижфарм
  • Alexa1986 аватар

Alexa1986 15 Сентябрь, 2013 - 23:51
    Какой кошмар. Бедная. Хорошая мазь.

Лилиананас 16 Сентябрь, 2013 - 01:51
    Alexa1986 , хорошо хоть головой не стукнулась. Вот это была бы неприятность Sad( Мазью бы не обошлось!
  • Ayame аватар

Ayame 16 Сентябрь, 2013 - 06:19
    неслабый синячище Tired гепариновая мазь - это весчь Wink
  • Елена 11599 аватар

Елена 11599 16 Сентябрь, 2013 - 10:29
    Вот это дааааа... Мне вообще нравится вся эта серия Smile Один синтомицин чего стоит Smile А правда ли что если ими части пользоваться то эффекта потом уже не будет?

Лилиананас 16 Сентябрь, 2013 - 10:41
    Елена 11599 , не знаю. Очень надеюсь, что часто пользоваться не придется. Smile

Лилиананас 16 Сентябрь, 2013 - 10:45
    Ayame, признаюсь, я и не ожидала такого результата.
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 16 Сентябрь, 2013 - 13:10
    Ничего себе синяк((
    Хорошо, что мазь такая классная
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 16 Сентябрь, 2013 - 15:10
    Ого! Бедная вы( Хорошо что только синяком обошлось а то могло бы и быть намного хуже... Мазь возьму на заметку
  • Пчола аватар

Пчола 16 Сентябрь, 2013 - 16:38
    Да уж! Синяк впечатляющий! Shock А мне как раз помог "Синяк- off" , когда набила себе шишку на лбу Wink А с этой мазью давно знакома - отлично помог при послеродовом геморрое Smile Не знала, что его также можно использовать и при подобных проблемах Wink
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 18 Сентябрь, 2013 - 16:26
    фото синяка - жесть Shock
    не помогает гепатромбин Smile
  • Femme Fatale аватар

Femme Fatale 19 Сентябрь, 2013 - 17:05
    Хорошо что при падении всё обошлось Exclamation Mark Прекрасный результат после использования Shock
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 19 Сентябрь, 2013 - 21:52
    Как-то не обращала внимание на эту мазь, а она вон какая хорошая. Кстати, тоже как-то синяк на бедре себе набила, только он поменьше был и прошел сам по себе, но с мазью то дело быстрее бы пошло.
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 19 Сентябрь, 2013 - 21:52

Лилиананас 20 Сентябрь, 2013 - 13:09
    Smile :)

Lisёnok, она меня просто спасла. Первые дни и сидеть и ходить было больно.

Лилиананас 20 Сентябрь, 2013 - 13:14
    Оксаночка..ksuxa , действительно : главное, ничего не сломала т череп себе не проломила Shock
  • L911 аватар

L911 16 Январь, 2014 - 05:54
    спасибо за полезный отзыв!)

Лилиананас 18 Январь, 2014 - 22:26
    L911, пожалуйста! Big smile
  • Екатерина_Sam аватар

Екатерина_Sam 26 Декабрь, 2016 - 10:49
    Ооо, это прям для меня Ваш отзыв😁 на днях навернулась в ванной и теперь с таким же болючим багровым синячищем хожу(