Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 11:52

Пользуюсь этой израильской маркой очень давно. Очень приличные тени-вот что о них можно сказать.Всегда шикарная цветовая гамма,в меру блестящие,подходят и для вечернего,и для дневного макияжей.Если наносить на базу-прослужат целый день без проблем.У этой фирмы всегда очень приличное оформление коробочек,и замечательные аппликаторы.Цветовая четверка теней подобрана так,чтоб максимально разнообразить возможности нанесения этих замечательных теней.Кстати,они очень экономные,их хватает очень надолго.Я их рекомендую всем,они того заслуживают.Почему то многие считают их нестойкими,но и тут есть выход-наносите их на базу для теней,и тогда они будут радовать целый день.

Достоинства
  • адекватная цена
  • держатся долго
  • удобные в использовании
  • экономные
Мария Грациярекомендует
  • 24.06.2014
    Первый раз увидела тени JA-DE у своей подруги, золотистое мерцание меня покорило, я думала что это какая-то люксовая марка, но оказалось что тени весьма бюджетные. Приобрела для себя две палитры одна двуцветная (как у подружки), другая 29 четырехцветная, о ней мой отзыв.
  • 12.11.2013
    Купила я эту палитру просто по велению сердца, без необходимости:) А потому что захотелось мне теней болотных оттенков:) И какое же удовольствие я испытала после первого нанесения!!! Это просто праздник какой-то! В палетке 4 цвета. Все они мерцающие.
  • 13.09.2013
    Давно искала набор безшимерных теней, которые можно использовать каждый день, не особо заботясь о границе нанесения, растушевке и пр. Случайно на Озоне увидела эту палетку, и не думая заказала. Цена 300 руб с копейками.