Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 09:30

Знакомство с фирмой L'cosmetics у меня началось с трех средств: гель для душа, который мне совсем не понравился, массажной плиткой и скраба для ног. Из всех трех средств только одно заслуживает внимание. Это скраб для ног освежающий с мятой и танжерином.

Информация от поставщика:

Крем-скраб для ног Освежающий с эфирными маслами мяты и танжерина с натуральной пемзой обладает очищающим действием, не травмирует кожу, отшелушивает и убирает омертвевшие клетки, кожа становится гладкой, эластичной, упругой, выравнивается рельеф. Лецитин соевого масла питает, смягчает кожу, улучшает защитные функции кожи; Эфирное масло мяты обладает освежающим действием, снимает ощущение усталости; Эфирное масло танжерина тонизирует, увлажняет кожу.

Баночка объема 75 мл:

Чтобы не лезть руками в баночку, использую шпатель. Совсем неудобная упаковка.

По консистенции скраб не очень густой с белыми вкраплениями.

Запах приятный, освежающий.

Распариваю ножки, наношу скраб и круговыми движениями массирую 1 минуту,при этом хорошо чувствуются твердые частицы. Смываю теплой водой. Очень хорошо отшелушивает, не царапает кожу.

Эффект

Кожа очень приятная, гладкая, долго сохраняется ощущение чистоты и свежести. Особенно нравится использовать этот скраб после долгих пеших прогулок. Скраб за счет содержания мяты снимает ощущение усталости.

Это моя первая покупка в l'cosmetics. Я приобрела сразу три средства. После использования геля для душа и массажной плитки у меня было резко отрицательные впечатления от использования продуктов это й фирмы. Но скраб поменял мое мнение. Оказалось есть и удачные продукты. Теперь мне хочется попробовать еще и крем для ног.

Рекомендую, тем более что цена невысокая 105 руб.

Достоинства
  • +недорогая цена
  • Делает кожу гладкой
  • Придает ощущение свежести
  • Хорошие скрабирующие частички
Недостатки
  • Неудобная баночка
IceFloeрекомендует
15.09.2015
я бы присмотрелась)
18.09.2015
Весьма приятный скраб! Мне нравится, что в составе есть мята, она действительно классно снимает усталость.
24.09.2015
На вид конечно очень мягкий для моих пяток скраб, но исходя из аромата попробовать очень хочется.
27.09.2015
Интересная консистенция у него) Нежная) Надо как - нибудь опробовать)
надо попробовать
08.10.2015
у меня постоянно устают ноги, мне бы такое средство
08.10.2015
Я однажды только использовала скраб для ног, результата не было вообще никакого, возможно неудачный продукт попался, но больше не приобретала
08.10.2015
Нет, бывают очень даже хорошие скрабы. Я люблю, чтобы скрабирующие частицы ощущались хорошо. Это скраб неплохой. Можно рекомендовать попробовать. Любимчиком моим он не стал, но неплох.
10.10.2015
Судя по отзыву приятный скрабик Smile
13.10.2015
Цена и правда не высокая, я бы приобрела такой средство! Smile
14.10.2015
приятное средство)
05.11.2015
Из фото не поняла текстуру, вроде как "маловато будет" для моих пяток динозавра Big smile