Nyushka аватар
Опубликовано 24 Июль, 2011 - 17:10
Я пользуюсь подобным эпилятором уже не менее 5 лет. Может быть, модель не именно эта, но внешний вид и комплектация такие же. Конечно, у всех порог болевой чувствительности разный, и абсурдно говорить что-либо из серии "покупайте этот, им совсем не больно". Я, например, за все годы к эпиляции так и не привыкла, как было больно, так и остаётся.
Что могу сказать о самом приборе.
1.У меня достаточно быстро перетёрся провод в месте присоединения его к корпусу эпилятора, из-за чего машинка чуть было не отправилась в помойку, но муж вовремя меня остановил и исправил.
2. Я ни разу не пользовалась доп. насадками, т.к. боль с подмышек и бикини я совсем не могу терпеть.
3. Отшелушивающими валиками пользовалась раза два-три. Для меня гораздо удобнее и быстрее ноги просто отскрабить, тем более что волосы у меня и так, и так врастают.
4. Волосы удаляются достаточно качественно, но не быстро (не могу сравнивать с др. эпиляторами, т.к. никакими больше не пользовалась), периодически остаются "тычки", которые потом приходится отдельно выщипывать.
5. Аккумулятора нет, но провод длинный, неудобств не возникало.

Nyushka рекомендует Эпилятор Rowenta lovely EP-4211

Брeнд: Rowenta