Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазины

Заслуживает внимания

Aidunchik аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2011 - 21:30

Знакома с данным английским онлайн-магазином уже почти год. За это время благодаря магазину обзавелась многими знаменитыми продуктами от Urban Decay. На данном сайте представлен широкий выбор средств по уходу за кожей и волосами, парфюмерии и декоративной косметики. Сайт очень похож на feelunique.com, но немного отличается ассортимент (например на feelunique.com нет бренда PAUL MITCHELL). Приятно, что почти постоянно действуют различные акции, благодаря которым продукцию можно приобрести с хорошей скидкой. По такой одной акции приобрела шампунь (500мл) + бальзам PAUL MITCHELL (500мл) за £20.00 (около 940 рублей). Сделав аналогичный заказ на Клубнике я бы заплатила только за шампунь около 600 рублей. Доставка по всему миру где-то полгода назад стала абсолютно бесплатной (без возможности отслеживания посылки). Зарегистрированным пользователям периодически высылаются купоны на небольшую скидку. Новым покупателям магазин предоставляет скидку в £5. Как и во всех зарубежных интернет-магазинах оплачивать заказ нужно заранее. В качестве оплаты Лукфантастик принимает банковские карты или PayPal. В последнее время возникли проблемы с оплатой по PayPal (выдает ошибку, что оплата не разрешена из страны проживания в страну нахождения магазина), поэтому я расплачиваюсь своей Визой Электрон. Сроки доставки товара в среднем 3-4 недели. Крышки флаконов с жидкостями заклеиваются скотчем, чтобы избежать пролития. Теперь о минусах. Некоторые марки (например BENEFIT) доступны для заказа только жителям Англии и некоторым другим странам.

Фото №1: Все мои покупки.
Фото №2: Две последних посылки с Лука заинтересовали кота Smile .

Aidunchik рекомендует lookfantastic.com

• Triplet аватар

Triplet 19 Ноябрь, 2011 - 21:58

Значит будем кредиткой платить, =) раз платежная система PayPAL там висит

• L аватар

L 20 Ноябрь, 2011 - 19:54

Чудо-кот!)))

Aidunchik 21 Ноябрь, 2011 - 08:21

L, спасибо. Тут он во всех всевозможных ракурсах Big smile

• Lento4ka255 аватар

Lento4ka255 22 Ноябрь, 2011 - 00:30

Big smile аааа...нэйкед..мечта)))тоесть вам посылочка пришла бесплатно?:)ну..доставка в смысле))

Aidunchik 22 Ноябрь, 2011 - 11:26

Да, полностью бесплатная Smile . Одна обладательница Naked заплатила за палетку почти вдвое больше (около 2500 рублей), связавшись с посредником из штатов. Хорошо, что есть lookfantastic Wink

• AlyonaPupsik аватар

AlyonaPupsik 3 Декабрь, 2011 - 07:32

такие классные покупочки)++++

• Pocahontas аватар

Pocahontas 26 Декабрь, 2011 - 04:45

в закладки!
    может и я как-нибудь решусь на покупку =) Хочу палетку теней от Urban Decay.

Только вот в иностранных интернет-магазинах ещё не разу не покупала ничего. Поэтому и не оплачивала никогда заранее.
    А если картой расплачиваться, то только Визой Электрон?

Aidunchik 24 Январь, 2012 - 21:04

Расплатиться можно любой картой Виза, МастерКард и Маэстро. Я сейчас очередную палетку Urban Decay жду Shy . Трудно удержаться от покупки такой красоты Smile

• победа аватар

победа 26 Январь, 2012 - 15:34

+++Очень понравился Ваш отзыв!

Aidunchik 29 Январь, 2012 - 13:14

Победа, спасибо Smile

• победа аватар

победа 31 Январь, 2012 - 16:45

Smile

inna_keils 7 Февраль, 2012 - 19:10

спасибо
    скажите пожалуйста посылки из какой страны вам отправляют?
    на моей написано posta Slovenska-International
    хотя магазин английский Stare

Aidunchik 7 Февраль, 2012 - 21:21

inna_keils, странно. На моих вроде Англия была, точно уже не помню. Надо в следующий раз внимательно надписи рассмотреть Smile

• Posudkin аватар

Aidunchik 24 Февраль, 2012 - 22:17

Девочки, спасибо за Ваши оценки и комментарии Smile

• 2lora аватар

2lora 1 Март, 2012 - 12:05

А кот не британец случайно (такой же голубой)? )) тогда можно объяснить его любовь к посылке из Англии

Aidunchik 1 Март, 2012 - 21:56

2lora, шотландец Smile . Как истинный англичанин обожает овсянку Big smile

зю 27 Март, 2012 - 22:06

подскажите,а регестрироваться там обязательно?я вообщеплохо ориентирюсь в иностранных интернет-магазинах,но покликав мышкой не нашла иного выхода как регестрироваться.и как писать адрес?по-русски?не бывает проблем с пересылкой по России?

Aidunchik 28 Март, 2012 - 08:08

зю, на сайте нужно зарегистрироваться. В некоторых интернет-магазинах можно совершать покупки без регистрации (через опцию "гость"). Тут такой возможности нет. Но от регистрации есть большой плюс: на почту постоянно будут приходить письма о всевозможных акциях и скидках Wink . Адрес я пишу латинскими буквами, заказы всегда доходят без проблем Smile .

зю 28 Март, 2012 - 19:24

Aidunchik, ого, а латинскими просто как слышится так и пишется или смотрите где-то как правильно?если город я ещё смогу написать то улицу даже не знаю...интернациональная это Internacionalnay? Big smile

Aidunchik 28 Март, 2012 - 19:44

зю, да. Как слышится, так и писала. На почте поймут Smile . У меня улица намного проще для написания - Lenina Smile

зю 29 Март, 2012 - 06:21

спасибо!попробую заказать палетку тоже)

• Vikki_V аватар

Vikki_V 2 Апрель, 2012 - 15:26

Спасибо за отзыв. Smile Добавила сайт в избранное Smile

tanyaruzanova 12 Август, 2012 - 02:06

Извини,если совсем глупые вопросы,но я что то запуталась на сайте -_-
    я вообще в интернет магазинах мало,что понимаю, а тут еще и из другой страны.
    я надеюсь,что ты еще заходишь на этот сайт)
    ты писала,что действует скидки всегда и новым покупателям скидка 5 фунтов
    но я когда зашла,что то ни той, ни той скидки не вижу
    тени как стоили 1750 так и есть, и без всяких скидок. или наверное просто скидки все таки не всегда.
    и еще когда заказ в корзине снизу написано рамочка такая и написано Рекламный код и еще вот это сообщение ВНИМАНИЕ: Ваучер коды не действуют в сочетании с любым другим предложением или во время продажи периоды, если не указано иное.
    как я поняла нужно ввести какой код, там есть поле. ну откуда его взять я хз.
    в общем я буду очень рада если ты ответишь на мой бред) еще раз извиняюсь если вопросы совсем глупые, просто я никогда ничего не заказывала в интернет магазинах и не понимаю там совсем ничего

Aidunchik 12 Август, 2012 - 09:46

tanyaruzanova , видимо скидка в £5 была новым покупателям временной. Код на скидку можно взять тут или тут, но на данный момент действующих скидочных купонов вроде нет, придется чуть подождать Sad . По первой ссылке есть небольшая инструкция по заказу для новичков Wink

tanyaruzanova 12 Август, 2012 - 11:51

о спасибо большое)
    я уж думала ты тут давно не сидишь.
    попробую тогда разобраться и подождать)
    просто хотела к 1 сентябрю успеть а теперь не выйдет похоже(
    но если я что нибудь не пойму, можно тебе лично в лс написать?)

Aidunchik 12 Август, 2012 - 13:05

Конечно можно Wink . Может еще появится купон к закрытию Олимпиады. В другом английском магазине HQhair.com появился утром на 20% скидку, правда он не действует на популярные марки Sad

tanyaruzanova 13 Август, 2012 - 18:09

ух. спасибо Smile
    а что за закрытия олимпиады?)
    то есть там нельзя заказать палетку? а жаль(
    я кстати посмотрела те 2 сайта что ты скинула там вот эти все скидки, я вроде как более менее все поняла)хаха
    то есть что бы узнать когда скидки будут на лукфантастик надо на эти сайты заходить?) а то так там наверное не показывает.

Aidunchik 13 Август, 2012 - 18:35

Я про Олимпиаду, которая в Англии проходила и которая вчера закончилась Smile .
    На lookfantastic можно подписаться на новостную рассылку (справа на сайте). На почту будут постоянно приходить письма о действующих акциях и купонах Wink. Обычно до меня зарубежные посылки доходят за месяц-полтора, поэтому получить палетку к 1 сентябрю шансов очень мало Sad

tanyaruzanova 15 Август, 2012 - 06:41

Все подписалась,спасибочки)
    чееерт. что то надо было раньше, а я недавно совсем этой палеткой заинтересовалась. ну все равно подумаю тогда и закажу наверное)очень ее хочу
    тогда можно к тебе вопрос? ты немного разбираешься в тенях?ну других производителей которые не обязательно надо заказывать из интернет-магазинов
    я палетку решила заказать увидев это видео http://www.youtube.com/watch?v=i7RCS0-_40k&feature=related мне безумно макияж понравился. вот если с палеткой не успею, не знаешь какие тени можно таких цветов купить?ну примерно хотя бы. что бы не размазывались. уж очень такой макияж хотела 1 сентября(

Aidunchik 15 Август, 2012 - 11:22

Можно присмотреться к теням из этого или этого видео. Правда сама про них сказать ничего не могу, т.к. почти всю косметику покупаю в зарубежных интернет-магазинах Smile

tanyaruzanova 15 Август, 2012 - 21:23

о спасибо)
    только вот я не знаю как в магазинах подходящий найти их же так много. а вот у naked там же нету как бы номера что бы цвет определить.
    просто у нас есть много магазинов но там столько теней, даже не знаю как найти похожие на из видео(

Aidunchik 15 Август, 2012 - 22:11

У Naked под каждым оттенком название написано, в моем отзыве про эту палетку есть свотчи на руке. На крайний случай можно это фото на телефон сохранить и в магазине при тестировании теней на руке сравнить совпадают ли нужные оттенки по фото Wink . Так легче будет ориентироваться в море различных оттенков теней.

tanyaruzanova 16 Август, 2012 - 18:37

блин. ты мне так помогла очень, просто не представляешь)
    спасибо тебе прям ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ :3
    ааа, я это видела, а так прям разве и спрашивать оттенки? вот там есть оттенок smog и прям в магазине спрашивать есть ли тени с таким оттенком?)я думала что это другое совсем)
    а на счет фотографии спасибо, вынесу. попробую сравнивать)
    эх. в этих штуках всех вообще ни черта не понимаю

Aidunchik 16 Август, 2012 - 18:50

Названия оттенков для консультантов ничего не дадут, т.к. производители называют тени как им вздумается, но фото оттенков очень помогут (в палетке и на руке). Если консультант грамотный, то замену без проблем найдет Wink

tanyaruzanova 17 Август, 2012 - 05:16

только вот у телефона у меня экран небольшой так что я не знаю увидит ли он вообще что то -_-

inna_keils 8 Сентябрь, 2012 - 15:07

+++
    довольны продукцией пола митчела?

Aidunchik 8 Сентябрь, 2012 - 22:20

inna_keils, шампунь не очень, волосы после него жесткие. А несмываемый бальзам и сыворотка понравились. О сыворотке собираюсь на днях написать отзыв Smile

inna_keils 8 Сентябрь, 2012 - 22:23

спасибо за ответ Smile

z.u.s.h.k.a. 19 Ноябрь, 2012 - 18:44

Здравствуйте Smile А Вы заказывали с сайта hqhair.com ? Просто на лукфантастик много чего нет из того,что мне нужно.

Aidunchik 19 Ноябрь, 2012 - 19:03

z.u.s.h.k.a., заказывала. Тоже очень хороший британский магазин с бесплатной доставкой. Косметику NARS там брала Smile .

z.u.s.h.k.a. 19 Ноябрь, 2012 - 19:18

У них доставка в Россию? Shock ОООО...круто. Я раньше столько работы проделывала чтоб нарс купить. У меня еще вопрос. Почему,например, на этих двух сайтах такие маленькие цены,ну относительно?Я раньше заказывала через sephora.com и там все на $ 13-15 дороже+ еще $ 50 доставка через один сайт. И еще,Вы лаки там не заказывали? Просто,часто таможня не пропускает такие вещи.И спасибо большое,что так сразу ответили! Laughing out loud

Aidunchik 19 Ноябрь, 2012 - 19:38

на hqhair и lookfantastiс цены же в английских фунтах, а курс фунта больше 50 руб Smile . Поэтому стоимость Нарс там получается выше, чем в американской Сефоре и на официальном сайте. Лаки с Англии пока не брала, несколько раз заказывала их с США. Пропустили без проблем Smile

z.u.s.h.k.a. 19 Ноябрь, 2012 - 19:51

Я как-то этот момент пропустила,но в принципе, сумма та же,но мне,например,мороки меньше.А с каких сайтов лаки заказывали?

Aidunchik 19 Ноябрь, 2012 - 20:20

Да, мороки меньше. Я с Сефоры тоже заказывала через посредника в Штатах. Приходилось платить и самому посреднику и за доставку. Лаки на www.nailsupplies.us заказывала и на Amazon (через посредника). На nailsupplies доставка в Россию есть.

z.u.s.h.k.a. 19 Ноябрь, 2012 - 20:49

Спасибо большое! Smile Smile Smile

• Vikyska-blond аватар

Vikyska-blond 5 Апрель, 2014 - 07:55

Девочки, подскажите,может кто сталкивался - не могу оплатить заказ картой Кукуруза Мастеркард! присылают на почту письмо,что проблема с оплатой! карту перезаводила, адреса вписывала одинаковые - и никак((((