Опубликовано 19 Ноябрь, 2011 - 20:30

Знакома с данным английским онлайн-магазином уже почти год. За это время благодаря магазину обзавелась многими знаменитыми продуктами от Urban Decay. На данном сайте представлен широкий выбор средств по уходу за кожей и волосами, парфюмерии и декоративной косметики. Сайт очень похож на feelunique.com, но немного отличается ассортимент (например на [ссылка] нет бренда PAUL MITCHELL). Приятно, что почти постоянно действуют различные акции, благодаря которым продукцию можно приобрести с хорошей скидкой. По такой одной акции приобрела шампунь (500мл) + бальзам PAUL MITCHELL (500мл) за £20.00 (около 940 рублей). Сделав аналогичный заказ на Клубнике я бы заплатила только за шампунь около 600 рублей. Доставка по всему миру где-то полгода назад стала абсолютно бесплатной (без возможности отслеживания посылки). Зарегистрированным пользователям периодически высылаются купоны на небольшую скидку. Новым покупателям магазин предоставляет скидку в £5. Как и во всех зарубежных интернет-магазинах оплачивать заказ нужно заранее. В качестве оплаты Лукфантастик принимает банковские карты или PayPal. В последнее время возникли проблемы с оплатой по PayPal (выдает ошибку, что оплата не разрешена из страны проживания в страну нахождения магазина), поэтому я расплачиваюсь своей Визой Электрон. Сроки доставки товара в среднем 3-4 недели. Крышки флаконов с жидкостями заклеиваются скотчем, чтобы избежать пролития. Теперь о минусах. Некоторые марки (например BENEFIT) доступны для заказа только жителям Англии и некоторым другим странам.

Фото №1: Все мои покупки.
Фото №2: Две последних посылки с Лука заинтересовали кота Smile .
Aidunchikрекомендует
19.11.2011
Значит будем кредиткой платить, =) раз платежная система PayPAL там висит
L аватар
L
20.11.2011
Чудо-кот!)))
21.11.2011
L, спасибо. Тут он во всех всевозможных ракурсах Big smile
21.11.2011
Big smile аааа...нэйкед..мечта)))тоесть вам посылочка пришла бесплатно?:)ну..доставка в смысле))
22.11.2011
Да, полностью бесплатная Smile . Одна обладательница Naked заплатила за палетку почти вдвое больше (около 2500 рублей), связавшись с посредником из штатов. Хорошо, что есть lookfantastic Wink
03.12.2011
такие классные покупочки)++++
26.12.2011
в закладки!
может и я как-нибудь решусь на покупку =) Хочу палетку теней от Urban Decay.

Только вот в иностранных интернет-магазинах ещё не разу не покупала ничего. Поэтому и не оплачивала никогда заранее.
А если картой расплачиваться, то только Визой Электрон?
24.01.2012
Расплатиться можно любой картой Виза, МастерКард и Маэстро. Я сейчас очередную палетку Urban Decay жду Shy . Трудно удержаться от покупки такой красоты Smile
26.01.2012
+++Очень понравился Ваш отзыв!
29.01.2012
Победа, спасибо Smile
31.01.2012
Smile
07.02.2012
спасибо
скажите пожалуйста посылки из какой страны вам отправляют?
на моей написано posta Slovenska-International
хотя магазин английский Stare
07.02.2012
inna_keils, странно. На моих вроде Англия была, точно уже не помню. Надо в следующий раз внимательно надписи рассмотреть Smile
09.02.2012
+ В закладки!
24.02.2012
Девочки, спасибо за Ваши оценки и комментарии Smile
01.03.2012
А кот не британец случайно (такой же голубой)? )) тогда можно объяснить его любовь к посылке из Англии
01.03.2012
2lora, шотландец Smile . Как истинный англичанин обожает овсянку Big smile
27.03.2012
подскажите,а регестрироваться там обязательно?я вообщеплохо ориентирюсь в иностранных интернет-магазинах,но покликав мышкой не нашла иного выхода как регестрироваться.и как писать адрес?по-русски?не бывает проблем с пересылкой по России?
28.03.2012
зю, на сайте нужно зарегистрироваться. В некоторых интернет-магазинах можно совершать покупки без регистрации (через опцию "гость"). Тут такой возможности нет. Но от регистрации есть большой плюс: на почту постоянно будут приходить письма о всевозможных акциях и скидках Wink . Адрес я пишу латинскими буквами, заказы всегда доходят без проблем Smile .
28.03.2012
Aidunchik, ого, а латинскими просто как слышится так и пишется или смотрите где-то как правильно?если город я ещё смогу написать то улицу даже не знаю...интернациональная это Internacionalnay? Big smile
28.03.2012
зю, да. Как слышится, так и писала. На почте поймут Smile . У меня улица намного проще для написания - Lenina Smile
29.03.2012
спасибо!попробую заказать палетку тоже)
02.04.2012
Спасибо за отзыв. Smile Добавила сайт в избранное Smile
12.08.2012
Извини,если совсем глупые вопросы,но я что то запуталась на сайте -_-
я вообще в интернет магазинах мало,что понимаю, а тут еще и из другой страны.
я надеюсь,что ты еще заходишь на этот сайт)
ты писала,что действует скидки всегда и новым покупателям скидка 5 фунтов
но я когда зашла,что то ни той, ни той скидки не вижу
тени как стоили 1750 так и есть, и без всяких скидок. или наверное просто скидки все таки не всегда.
и еще когда заказ в корзине снизу написано рамочка такая и написано Рекламный код и еще вот это сообщение ВНИМАНИЕ: Ваучер коды не действуют в сочетании с любым другим предложением или во время продажи периоды, если не указано иное.
как я поняла нужно ввести какой код, там есть поле. ну откуда его взять я хз.
в общем я буду очень рада если ты ответишь на мой бред) еще раз извиняюсь если вопросы совсем глупые, просто я никогда ничего не заказывала в интернет магазинах и не понимаю там совсем ничего
12.08.2012
tanyaruzanova , видимо скидка в £5 была новым покупателям временной. Код на скидку можно взять тут или тут, но на данный момент действующих скидочных купонов вроде нет, придется чуть подождать Sad . По первой ссылке есть небольшая инструкция по заказу для новичков Wink
о спасибо большое)
я уж думала ты тут давно не сидишь.
попробую тогда разобраться и подождать)
просто хотела к 1 сентябрю успеть а теперь не выйдет похоже(
но если я что нибудь не пойму, можно тебе лично в лс написать?)
12.08.2012
Конечно можно Wink . Может еще появится купон к закрытию Олимпиады. В другом английском магазине [ссылка] появился утром на 20% скидку, правда он не действует на популярные марки Sad
13.08.2012
ух. спасибо Smile
а что за закрытия олимпиады?)
то есть там нельзя заказать палетку? а жаль(
я кстати посмотрела те 2 сайта что ты скинула там вот эти все скидки, я вроде как более менее все поняла)хаха
то есть что бы узнать когда скидки будут на лукфантастик надо на эти сайты заходить?) а то так там наверное не показывает.
13.08.2012
Я про Олимпиаду, которая в Англии проходила и которая вчера закончилась Smile .
На lookfantastic можно подписаться на новостную рассылку (справа на сайте). На почту будут постоянно приходить письма о действующих акциях и купонах Wink. Обычно до меня зарубежные посылки доходят за месяц-полтора, поэтому получить палетку к 1 сентябрю шансов очень мало Sad
Все подписалась,спасибочки)
чееерт. что то надо было раньше, а я недавно совсем этой палеткой заинтересовалась. ну все равно подумаю тогда и закажу наверное)очень ее хочу
тогда можно к тебе вопрос? ты немного разбираешься в тенях?ну других производителей которые не обязательно надо заказывать из интернет-магазинов
я палетку решила заказать увидев это видео [ссылка] мне безумно макияж понравился. вот если с палеткой не успею, не знаешь какие тени можно таких цветов купить?ну примерно хотя бы. что бы не размазывались. уж очень такой макияж хотела 1 сентября(
15.08.2012
Можно присмотреться к теням из этого или этого видео. Правда сама про них сказать ничего не могу, т.к. почти всю косметику покупаю в зарубежных интернет-магазинах Smile
о спасибо)
только вот я не знаю как в магазинах подходящий найти их же так много. а вот у naked там же нету как бы номера что бы цвет определить.
просто у нас есть много магазинов но там столько теней, даже не знаю как найти похожие на из видео(
15.08.2012
У Naked под каждым оттенком название написано, в моем отзыве про эту палетку есть свотчи на руке. На крайний случай можно это фото на телефон сохранить и в магазине при тестировании теней на руке сравнить совпадают ли нужные оттенки по фото Wink . Так легче будет ориентироваться в море различных оттенков теней.
16.08.2012
блин. ты мне так помогла очень, просто не представляешь)
спасибо тебе прям ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ :3
ааа, я это видела, а так прям разве и спрашивать оттенки? вот там есть оттенок smog и прям в магазине спрашивать есть ли тени с таким оттенком?)я думала что это другое совсем)
а на счет фотографии спасибо, вынесу. попробую сравнивать)
эх. в этих штуках всех вообще ни черта не понимаю
16.08.2012
Названия оттенков для консультантов ничего не дадут, т.к. производители называют тени как им вздумается, но фото оттенков очень помогут (в палетке и на руке). Если консультант грамотный, то замену без проблем найдет Wink
17.08.2012
только вот у телефона у меня экран небольшой так что я не знаю увидит ли он вообще что то -_-
08.09.2012
+++
довольны продукцией пола митчела?
08.09.2012
inna_keils, шампунь не очень, волосы после него жесткие. А несмываемый бальзам и сыворотка понравились. О сыворотке собираюсь на днях написать отзыв Smile
Ещё 8 комментариев