Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 19:36

Каждый день мы находим для себя что-то новое. К сожалению или к счастью не всегда нам попадается действительно что-то стоящее и заслуживающее внимания.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о "Мюстеле".

Но как вы уже заметили речь пойдет конкретно об увлажняющем креме с норковым маслом.

Для начала о фирме:

"Мюстела"-это Казанская аптечная,натуральная уходовая косметика.Главным компонентом является масло норки.Знаю,"масло норки"звучит как то жестоко,что ли.Ну мне так лично показалось.

Нов поисках лучших средств по уходу за кожей ,решила что всё таки нужно попробовать этот крем.

Моё мнение:

ВИД.

При первом взгляде на крем можно увидеть довольно таки жидкую консистенцию.

Но мнение меняется,когда нанеся его на кожу вы начинаете распределять его по определенному участку.Он превращается в некое подобие мази,которую нужно втирать.

ЗАПАХ.

В отличие от детского крема(который не имеет вообще никак отдушек) в этом креме запах масла норки еле перебивает особая композиция.Что за композиция мне не понятно,но пахнет не навязчивои довольно приятно.

УПАКОВКА.

А вот здесь можно было проявить больше фантазии.Баночка у крема с широким горлышком конечно,но если у вас длинные ногти,вы разумеется "зачерпнете" лишнего.Да и кому и когда приятно когда у них что-то лишнее под ногтями?!

ДЕЙСТВИЕ.

производитель:

Универсальный крем,на основе норкового масла предназначен для повседневного ухода за любым типом кожи.Содержит натуральные витамин Е Обладает лечебно-профилактическим эффектом,рекомендован для ухода за кожей при воспалении,раздражении,шелушении,юношеских угрях.

моё мнение:

Крем действительно прекрасно увлажняет кожу лица на весь день.

Снимает красноту воспалений,да и шелушения с ним уходят на ура.

Кроме того,является отличной основой под макияж.Мэйк держится как "прибитый".

Я не ощущаю после него никакой плёнки.

Со временем заметила более ровный тон кожи на лице,но признаться честно не уверенна,что это только его заслуга.

ЦЕНА. Я брала за 350 рублей.

Итог: Не смотря на маленькие недочеты,снимать оценку в целом не буду.Ведь сам крем восхитителен!

Однозначно рекомендую.

Всем удачных покупок Wink

Спасибо что заглянули ко мне)

Mashulka_krasotkaрекомендует