Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 18:20

Всем привет! Я обладательница комбинированной проблемной кожи. Все время нахожусь в поисках косметических средств по борьбе с жирной Т-зоной, расширенными порами и воспалениями. Итак, виновником моего отзыва стал «Крем для жирной, комбинированной и проблемной кожи».

Линия уходовой косметики New Line от КОРА позиционирует себя как профессиональная косметика по уходу за лицом. И выбор мой пал на Биоконцентрат Себоактив для жирной и проблемной кожи.

New Line

Производитель рекомендует его применять в сочетании с «Крем-маской успокаивающей», «Сухой маской для жирной кожи с себорегулирующим эффектом», или под «Крем для жирной, комбинированной и проблемной кожи». Ну и естественно я приобрела этот дуэт.

Крем для жирной, комбинированной и проблемной кожи и Биоконцентрат Себоактив для жирной и проблемной кожи

От производителя:

Крем предназначен для комплексного ухода за жирной, комбинированной и проблемной кожей, склонной к угревой сыпи.
Активный себорегулирующий комплекс (биофильтрат молочных бактерий в сочетании с экстрактами подорожника, чистотела, коры дуба и производными салициловой кислоты) регулирует деятельность сальных желез, обладает поросуживающим свойством, успокаивает жирную кожу, склонную к различным видам раздражения.
Молочная кислота, аллантоин нормализуют кислотный баланс кожи, способствуют выравниванию микрорельефа кожи, препятствуют образованию новых воспалительных элементов, нормализуют гидробаланс кожи, улучшают цвет лица.
Растительные масла смягчают, питают, увлажняют кожу, усиливают защитный потенциал клеток, замедляя преждевременное увядание кожи.
Матирующий компонент снимает жирный блеск, поддерживая матовый тон кожи в течение дня.

Крем для жирной, комбинированной и проблемной кожи

Крем приятной легкой текстуры, наносится легко и быстро впитывается, не оставляет никакой жирной пленки, кожу не стягивает. В летний период может стать настоящей палочкой-выручалочкой, так как сохраняет кожу матовой около 4 часов в жаркую погоду, а в более прохладную около 6. Супер увлажнения ждать от него не стоит, но лично моя кожа с ним себя чувствует очень комфортно. Хорошо сужает поры и естественно не забивает их (вот только не стоит забывать, что забитые поры сужать бесполезно, советую регулярно проводить чистку пор, результат будет намного лучше!). Отлично подходит как база под макияж. На воспаления этот крем действует хорошо, подсушивает прыщи, и они проходят быстрее. В паре с Биоконцентратом особых чудес не сотворили.

๖ۣۣۜК๖ۣۣۜO๖ۣۣۜР๖ۣۣۜА

Считаю, что данный крем, несомненно, заслуживает внимания обладательниц жирной и комбинированной кожи! Цена не кусается, качество не хромает. Некоторые матирующие кремы аптечной косметики не дают такого хорошего результата.

New Line

Желаю всем красивой кожи!

Достоинства
  • Воспаления проходят быстрее
  • Матирует
  • Слегка увлажняет
  • Сужает поры
Татьяна Гайдукрекомендует