Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 22:06

В случае с повальным интересом к расческе Tangle Teezer, мне стало интересно что же это за зверь такой и как работает.

Но я соооовсем не из тех людей, которые покупают расчески за тысячу и выше, поэтому решила попробовать что-то похожее, но не совсем оригинальное.

Стоила моя расческа на тот момент 205 рублей, по ссылке, по которой покупала я, она к сожалению больше не продается.

Выбрала нежно-розовый цвет.

Щетинки тонкие, иногда заламываются и сразу не могут прочесать весь объем волос, особенно если волосы мокрые.

В комлекте идет крышечка. И удобно и жутко раздражает одновременно! Если брать расческу с собой, то крышечка предотвратит расческу от повреждений, но при закрытии, щетинки с краю постоянно зажимаются(на фото выше), и если их не заправить обратно, то щетинки могут просто отвалиться.

Я не могу делать каких-то грандиозных выводов,т.к. не пользовалась оригиналом, и не знаю, хорошо ли расческа выполняет свою функцию.

Расчесывает она хорошо, волосы не дерет, процесс расчесывания очень нежный и мягкий, но волосы лучше не стали, каким-то чудодейственным способом она на них не действует, но результат после расчесывания этой расческой намного лучше, чем самой обычной.

Заметила, что когда мне нужно расчесаться, рука всё время тянется к этой малышке, игнорируя даже деревянную расческу! Как по мне, так это самый лучший показатель Smile

слева-расчесано, справа-нет

MissSvetlankaрекомендует