Опубликовано 2 Июль, 2016 - 14:47

==================== Всем привет! ====================

Мое семейство кремовых теней:

Первый мой оттенок пейнтпот был Painterly, т.к. показался более универсальным.

* * * ОТТЕНОК PAINTRLY * * *

Он имеет розовато-бежевый оттенок, матовый. По консистенции это плотный крем, хорошо пигментированный. Цвет довольно плотный, но его легко растушевать в невесомую вуаль. Работать при этом нужно быстро, иначе он намертво застывает. Этот пейнтпот хорошо выравнивает веко, отлично перекрывает капиляры и неоднородный оттенок кожи. Можно использовать как соло, так и в качестве базы под тени. Можно тушевать кистью, можно пальчиком.

Держится долго (ВЕКИ У МЕНЯ ОЧЕНЬ ЖИРНЯТСЯ) и эти тени выдержали проверку.

Конструктивист справа сверху
Второй мой оттенок - CONSTRUCTIVIST

* * * ОТТЕНОК CONSTRUCTIVIST * * *

Эти тени в составе уже имеют микрошимер. Очень красивый оттенок. Скорее теплый, коричневый. Такой же стойкий. В добавок ко всему, дают интересные сочетания оттенков, если испрользовать его в качестве базы под матовые тени. Финиш получается сатиновый.

ЛЮБЫЕ ГЕЛЕВЫЕ/КРЕМОВЫЕ ТЕНИ НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ КРЫШКОЙ СРАЗУ после набора на кисть!!! иначе высохнут.

* * * Сравнение с MAYBELLINE Color Tatoo * * *

Внимания однозначно заслуживают! По крайней мере, эти два оттенка. В сравнении с мейбелин, однозначно выигрывают mac. Текстура у них более мягкая, чем у мейбелин. И они наносятся без комков, полос и пятен.

Рекомендую.

Цена: ок 1300р

Где купить: корнеры mac

==================== Спасибо за внимание к моему отзыву! ====================

Набор кистей Zoeva

КИСТИ Рабочие лошадки #2

КИСТИ Самый бюджетный вариант по соотношению цена/качество

КИСТИ Barocco

КЕЙС для косметики самый удобный

Настольная книга ВИЗАЖИСТА

Рассыпчатые тени Sigil Inspired

Легендарные профессиональные палитры ATELIER

Полупрофессиональные тени INGLOT

Smashing_catрекомендует
02.07.2016
Всегда меня пугает в кремовых тенях то, что они скатаются. Как-то привычнее сухие.
03.07.2016
Miss Summer, кремовые тени, кремовым теням рознь Wink
03.07.2016
Ну да, эти наверно не из таких Smile