4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

ali_lisa аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 20:54

Продолжаю свое дальнейшее знакомство с декоративной косметикой корейских марок!!! Сегодня на очереди тени для век от фирмы Lioele. На сайте Тестеркорея огромный выбор теней и по цветовой гамме, и по внешнему виду, и по цене. Эти тени привлекли огромной цветовой палитрой и конечно же небольшой ценой))!! Описание именно этих теней на русском языке так и не смогла найти, т.к. данная марка не особо популярная (ну, по сравнению с Missha, Etude House и т.д.). Поэтому буду основываться только на своих личных впечатлениях!!)

Внешний вид: тени пришли в картонной черно-розовой коробочке, внутри тени в прозрачном боксе. Коробочка хорошая, крепкая, оформление достаточно минималистское, но все таки элегантное)! На коробочке есть описание как на корейском, так и на английском языке!! Заранее извиняюсь за мой английский;)

внешний вид
внешний вид
описание на англ.языке
описание на англ.языке

Вот какое описание есть на коробке на английском языке: Кремовая тени, содержащие жемчужную пыль для покрытия мелких морщин.Тени подчеркнут ваши глаза неуловимый цветом. Распределите равномерно тени пальцем или кистью. 1.Для внешнего использования 2. Избегайте контакта с глазами (имеется ввиду со слизистой наверно) 3.Прекратить использовать если появится раздражение или сыпь 4. хранить в недоступном для детей месте. Дата изготовления напечатана на коробке.

Впечатление: Для начала сразу скажу, что обманулась с цветом. У меня оттенок №25 Brown Violet и на сайте он выглядит, как коричневый, однако в жизни он оказался приглушенно фиолетовым с перламутром и блестками!!! В принципе я не особо расстроилась, т.к. данный цвет очень люблю). Тени шелковые, очень легко набираются и наносятся. Я предпочитаю делать это либо пальцем, либо влажной кистью, т.к. в данном оттенке содержится достаточно большое количество блесток, которые при нанесении обычной кистью осыпаются под глаза и смахнуть или смыть без применения специальных средств достаточно сложно. Когда я их нанесла первый раз, то об этом их свойстве не знала, конечно я попыталась их по-максимуму смыть под глазами, т.к. перекрашиваться второй раз просто не было времени....но до конца мне это так и не удалось, поэтому пришлось идти с "блестящими" глазами (хорошо хоть это было вечернее мероприятие...блестки выглядит вполне уместно)))! Теперь при  нанесении этих теней под область глаз подкладываю салфетку или ватный диск! В носке тени ведут себя достаточно хорошо, хватает их на целый рабочий день при нанесении на базу (в роли базы использую тени бежевых оттенков) ! Наносить их можно тонкой вуалью при повседневном макияже, а вечером просто нанести еще один слой и получается очень красивый вечерний макияж.

оттенок
оттенок
свотч
свотч

Минусы: их только два. Палитра оттенков состоит из 32 оттенков, но на сайте Тестеркорея представлены только 8 цветов. Второй минус уже написала, нужно повозится при их нанесении , чтобы тени не осыпались.

цветовая палитра
цветовая палитра

Знакомство с маркой считаю состоявшимся, оценку данным теням ставлю 5- . Полбалла снимаю только за сыпучесть, а так качество достойное и оттенок лично меня порадовал. Покупала за 180 рублей через посредника на Тестеркорее, кому интересно ссылка здесь . Советую, если на сайте появится другие оттенки однозначна прикуплю себе еще парочку на пробу, будьте красивыми Wink

отзывы на корейскую косметику:

Бальзам для губ Holika Holika Dessert Time Lip Balm

Бальзам для губ Nature Republic Jelly Drop Jam Balm

Тени для век Missha The Style Mono Touch Shadow

Тени для век Missha The style Silky Shadow Duo

Кейс для косметики Missha The Style Pink Shadow Case

Гель для лица ETUDE HOUSE Aloe Moistfull Soothing Gel

Маска для лица ETUDE HOUSE Yogurt Wash off Pack

Маска для лица ETUDE HOUSE I Need You, Honey!

Сыворотка для лица Holika Holika Bulgarian Rose Serum

Увлажняющий гель для лица SKIN79 Sue Hydrating Gel

Крем для лица Innisfree Olive Real Power Cream

Крем для лица TONY MOLY Intense Care Shail Cream

ali_lisa рекомендует Тени для век Lioele Color eye shadow

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Lioele
  • Amarillia31 аватар

Amarillia31 9 Ноябрь, 2013 - 21:22
    Я тоже такие купила. Оттенок 21, очень довольна, мне нравится их способность к растушевке и их сатиновый оттенок, довольно плотные, нет противного запаха, жаль лишь, что кисти к ним нет внутри. Кстати, в Корее этот бренд известен, ещё эта их символика принцессы, мне очень нравится, мне ещё и пробников выслали, я покупала на джимаркете в официальном магазине производителя. Big smile
  • ali_lisa аватар

ali_lisa 14 Ноябрь, 2013 - 19:48
    Amarillia31, мне вообще тени корейских фирм очень нравятся...у них просто огромное разнообразие по цветовым сочетаниям и текстурам))!! Laughing out loud