Заставь свой компьютер зарабатывать (www.rublik.com) - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете

• 21.12.2013
    Начиталась отзывов положительных о данном виде заработка, установила программу на компьютер и "понеслось бабло"))) 21 декабря 2013 г. , время 10:16 Как видно из картинки, всего найдено 4 решения, ну это наверно у меня часа за 3 столько компьютер нашел, где-то читала, что 22 копейки капает вроде за…
  • 13.09.2012
    "Заставь свой компьютер зарабатывать" - говорит нам Рублик. Да ведь это просто находка! Платят деньги ни за что. Почти. Что есть компьютер? По своей сути ЭВМ, и здесь нам платят именно за вычислительные процессы, которые компьютер совершает для системы Bitcoin.
  • 27.08.2012
    Зарегистрировалась сама там где-то в апреле. Сначала, так-называемый, заработок был совсем крошечный, рублей пять, иногда десятка в день. Сейчас значительно больше. Рефералы?
  • 09.09.2012
    Пожалуй, я тоже выскажусь. Отзыв на этот сайт увидел тут. Ну, думаю, почему бы не попробовать? Делать ничего не надо. Просто комп работает и деньги капают. У меня часто такое бывает, что компьютер включен фоном, а я занимаюсь другими делами. В общем, скачал программу, установил, запустил.
  • 19.09.2012
    О rublikе узнала здесь, на irecommend. Сразу захотелось попробовать, это же просто мечта, ничего не делать, а деньги потихоньку капают К тому же, компьютер у меня включен практически круглосуточно.Вначале необходимо зарегистрироваться и установить программку, занимает это всё буквально несколько…
  • 02.09.2012
    Зашла на Рублик, прочитав отзыв о нем именно здесь) Механизм заработка - заходишь на сайт, скачиваешь прогу, в процессе установки регишься. Сразу запускается программа и компьютер начинает трудиться и зарабатывать тебе на телефон)Скачала я прогу, начала капать денежка.
  • 19.12.2012
    Начиталась я про этот рублик на этом сайте.Сначала не рискнула попробовать,а потом через длительное время решила всё-таки протестировать.Нашла сайт,скачала оттуда программу,зарегистрировалась и запустила.Ё маё....Я как увидела,до какой степени у меня скакнула нагрузка на компьютер,мне просто стало…
  • 20.05.2013
    Здравствуйте! Пробовала установить к себе на компьютер эту программу, зарегистрировалась и начала зарабатывать. Запустила рублик, пока сидела в интернете и ждала, пока накопится хоть сколько-нибудь копеечек.
  • 27.04.2013
    Узнала я об этом сайте на Айрекомменде. Есть отзывы положительные, есть отзывы отрицательные. Я больше склоняюсь к вторым.Зарабатывать на этом сайте можно, да. Но есть пара замечаний, из-за чего я склонна называть сие чудо заменой кликерам.
  • 09.09.2012
    Люди не ведитесь на данный сайт как на способ много заколотить денег. Моя история: 15.01.08 заработал наданном сайте шесть с половиной рублей которые не поступили на счет. 16.01.08 после 12-ти ночи решил снова проверить. Заработал 0.03 копейки которые тоже не поступили.
  • 28.02.2013
    В поисках заработка в сети набрела на Рублик. Поставила программку, начали капать денежки, где-то по 10 рублей в день. Можно заработать и больше, если мощная видео карта. Однажды зашла на форум сайта потому, что программа не подключалась к серверу, выдавала ошибку.
  • 07.06.2013
    На таком велеколепном заработке я убила свой настольный компьютер. Тоже повелась, типа кампьютер сам зарабатывает для вас деньги. А результат, заработала за два месяца триста рублей и на этом все. Пришлось покупать себе ноутбук новый за восемьсот долларов.
  • Я в поисках дополнительной "копеечки", решила зарегистрироваться на этом сайте. Вроде все ничего, регистрация легкая, программка сразу же сама начинает работать и загружается самостоятельно. За неделю включенного компа- я ЗАРАБОТАЛА 3 рубля.
  • 01.02.2014
    О сайте [ссылка] я узнал из рекламы, которой кишел весь интернет. Решил зарабатывать таким способом, ведь дополнительный заработок ещё никому не помешал. Скачал программу на сайте, запускал на 3 -5 часов в день. Параллельно привлекал рефералов.
  • 19.05.2014
    Начиталась положительных отзывов и решила рискнуть.В жизни всё надо испробовать.Польстилась на пассивный доход,чтоб его! Скачала программу,установила,произвела настройки,чтоб не на полную мощность работала, запустила.Мама дорогая,что ж оно гудит и шипит как трансформатор?Перепугалась и попыталась…