4.4

Klöцka аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 15:13

Надо сказать, что блесками я пользуюсь нечасто, мне как-то неуютно с ними.Но я получила косметику для тест-драйва и я, изменяя своим привычкам, стала каждый день наносить полученный блеск для губ на работу. И знаете что? Никакого ощущения тяжести на губах, липкости или скованности. Я напрочь забываю про блеск, вспоминаю только возле зеркала. Тем более полученный оттенок отлично мне подошел!

Блеск для губ GlamWearNUDEот Bell в оттенке 02. Упаковочка небольшая, 3,5г, прямоугольной формы.

При закрывании срабатывает защелкиватель, так что можно не бояться того, что блеск растечется, и смело кидать его в сумочку.Кисточка для нанесения ну очень приятная, с мягкими ворсинками, которые не затвердевают со временем. Предусмотрен ограничитель, который не даст вам взять избытки блеска. Запах…ммм…запах сливочной ириски. Сладко, мило и по-девчачьи.

Блеск для губ Bell Glam Wear Nude - отзыв
Блеск для губ Bell Glam Wear Nude - отзыв

Оттенок нейтральный, «нюдовый». В тюбике кажется немного коричневатый, но на губах абсолютно никакого цвета не дает. Посчитала бы это за минус, но он так красиво переливается при солнечном свете! Словно бриллианты на губах. Очень меня порадовал этот блеск.Итак,

+никакой липкости

+очень красиво блестит

+не сушит губы

+увлажняет

+добавляет визуальный объем губам

+держится около 4 часов (для блеска больше и не надо)

+запах просто прелестный

+никакого вкуса

+пробудил во мне любовь к блескам

+отличное соотношение цены и качества (181 р)

-нет заявленного оттенка на губах

Klöцka рекомендует Блеск для губ Bell Glam Wear Nude

красивый натуральный блеск)

• Обожаю!

16.12.2016
    Рига Ri аватар

И снова привет! На этот раз отзыв будет о блеске Nude Glam Wear от фирмы  Bell. Не могу не поделиться своими восхищениями о данном блеске. У меня уже второй оттенок)) под номером 03. Это кремовый (очень приятный) и вкусно пахнущий блеск для губ. У него мягкий, удобный аппликатор.

• Хороший блеск от Bell. Визуально увеличивает объем губ.

16.09.2014
    valeria_love аватар

Девочки , девушки Всем привет! Увидев в магазине этот блеск я влюбилась в его цвет, и не смогла не купить.Я вообще очень люблю бледные цвета помад и блеска, потому что яркие цвета мне не идут к сожалению. Цвет как сейчас модно называть - Нюд.

• Красиво и естественно:* +фото блеска и кисточки))

04.01.2014
    Natalya_Antipina аватар

Давно хотела приобрести блеск для губ нюдового оттенка. И тут, на Новый год, сестра подарила мне эту нюдовую прелесть:) Первое что мне понравилось в блеске, так это аппликатор, уж очень удобно им наносить блеск, хорошо распределяется по губам:) Второе что мне понравилось, так это консистенция,…

• Тот самый случай, когда чем меньше, тем лучше. (+фото оттенка 02)

06.12.2013
    Paige аватар

Здравствуйте, дорогие барышни) Прикупила я себе блеск "Bell Glam Wear Nude ". Первое, что привлекло, - упаковка. Мне кажется, что на свои 150 рублей блеск не выглядит) Также очень понравился цвет, но вот с этим фейл... Дома нанесла блеск на губы.