Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 13:07

Это несомненно шедевр.Прекрасная игра актёров.Сцены,которые заставляют проживать жизнь и эмоции героев.Для меня это было очень тяжело,не могла долгое время отойти от фильма.Актриса красавица.В фильме мы уфидим семейные драмы,любовь,смерть и обман длинною в жизнь.Мы увидим,что иные люди даже к ребёнку не испытывают жалости.Как и в настоящей жизни бывает, люди будут искать выгодную позицию для себя и идти по головам.Но так же в фильме мы увидим счастье,радость и даже талант.

Она из любой барышни сделает красотку.Кино нам покажет так же, то,что для человека тряпки могут быть важнее ребёнка,пусть и чужого,но как никак ребёнка промепяного на тряпки.Люди здесь вели двойную игру,жили во лжи,в которую сами начинали видимо верить,но,как вы думайте ведь возможно восстановить справедливость?Вернуть своё достоинство и права?и каким способом, добрым или жестоким?о всем этом вы узнаете в этом замечательном фильме.

Так же из него для себя я вынесла много жизненных уроков.Рекомендую к просмотру!и ах,что творит женская красота!Приятного просмотра.

ksanavladiрекомендует