Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 20:17

Тональными средствами вообще пользуюсь редко.Но систематически пользуюсь пудрой. Иногда и беру матирующие. Каких-то слишком сильных несовершенств кожи у меня нет, но всё-таки она не идеальна. Есть, что можно улучшить.

Поэтому я решила попробовать этот тональный крем, когда мне его подарила мама.

О1 тон, это самый светлый - я белоснежка)))

1. На оптовом рынке обошёлся всего в 160 рублей. Но подозреваю, что в других местах он может стоить и более 200. Притом, что этот тональник ничем не хуже хваленых средств из Летуали, которые стоят и 300, и 400, и 500. А в чём-то даже и лучше. Придание матовости коже для меня очень актуально. Так что кремчик отлично вписался в мою косметичку.

2. Крем достаточно стойкий. Держится в течении всего дня. Сверху я ещё использую пудру.

3. Средство не подчёркивает имеющиеся шелушения. Но вообще я стараюсь очищать кожу скрабом вовремя))

4. Отличное покрытие! Не ощущается просто.

5. Не забивает поры. А значит, не провоцирует появление новых воспалений.Огромнейший плюс!

6. Удобный дозатор крема. Можно выдавить ровно столько, сколько нужно.

7. Придаёт матовость коже, жирный блеск почти не появляется!!)

8. Милая упаковка. Просто и со вкусом) Колпачок не отваливается.

9. Естественный тон лица. Отсутствует "эффект маски".

10. Маскирует недостатки кожи. Она становится идеальной, эффект кашемира, как и заявлено.

11. Неплохо увлажняет кожу. Скорее всего, из-за витамина Е, который входит в состав.

Недостатки, минусы крема? Не знаю, не увидела)))

Рекомендую обладательницам жирной, комбинированной и проблемной кожи!!!))

Достоинства
  • Бюджетно
  • Естественный тон лица
  • Классный пудровый запах
  • Маскирует несовершенства кожи
  • Милая упаковка
  • Не забивает поры
  • Не подчеркивает шелушения
  • Отличное покрытие
  • Придает матовость
  • Стойкость
  • Увлажняет кожу
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не знаю, не увидела
Киса-кисунярекомендует