Опубликовано 26 Декабрь, 2012 - 18:22

Смотрю иногда эту передачу, очень интересны судьбы обычных людей - ведь все сюжеты основаны на реальных событиях, а ведущие - настоящие психотерапевты. Лучше любого кино! Особенно зацепил сегодняшний сюжет о дочери владельца автосервиса и ее конфликте с мужем из-за бизнеса. Действительно, очень современная история - в наше время женщины все чаще берутся за мужские дела и профессии, оттесняя мужчин - и в результате остаются в одиночестве. Между бизнесом и мужем героиня выбрала бизнес. И хотя у нее в финале наметился роман с работником автосервиса, нет никакой гарантии, что история не повторится, как только он станет ее мужем. Мне кажется, хотя, конечно, женщины и способны вести дела не хуже мужчин, они все же должны стараться оставаться женщинами! Так что на ее месте я бы уступила автобизнес мужу, а сама (раз уж стало так скучно сидеть дома и заниматься собой, и вдруг появилась деловая хватка) открыла бы другой бизнес, более "женский" - к примеру, салон красоты, магазин косметики или фитнес-клуб. Тогда у нее была бы и семья, и свое дело, и уважение мужа. Спасибо авторам передачи за то, что заставляют задуматься!
Достоинства
  • Доступно и понятно
  • Жизненные истории
  • Интересная
  • Поучительно для жизни
  • Хорошие советы психолога
Xenia-177рекомендует