Опубликовано 23 Август, 2013 - 00:12

На фильм пошли случайно, пришли и был сеанс на него, да и сходили, не смотрят ни трейлера и не зная о чём он будет.

Но я не пожалела, такой фильм стоит посмотреть всем.

1. Замечательно подобраны актёры. Главный герой, Адам, очень знакомое лицо было. Весь фильм мучилась, вспоминая кто же это!? Так это ведь Гейл из "Голодных игр". Сразу такой интерес к фильму появился.

2. Фильм заставляет задуматься о многом:

- родители как никак правы, и к их советам нужно всегда прислушиваться

- нужно искать выход в любой ситуации и никогда не сдаваться

- стремясь всю жизнь к одной цели, не замечая, что происходит вокруг, можно в один миг во всём разочароваться

А вообще Адам красавец!!!, очень приятно смотреть.

Фильм советую посмотреть всем, не хочу о нём рассказывать, будет уже не интересно, главное, посмотрите его!!!

Спасибо за внимание, друзья!

Анитикинрекомендует
  • 02.12.2013
    Посмотрел фильм на одном дыхании.Фильм очень понравился,не жалею что потратил на него полтора часа.От фильма остались только положительные впечатления.После просмотра этого фильма задумываешься "а не заняться ли своим бизнесом".
  • 21.08.2013
    Пошли на фильм из-за трейлера и хорошего актёрского состава.актёры действительно не разочаровали:красавец Лиам Хемсворт,прекрасные Гари Олдман и Харрисон Форд,обворожительная Эмбер Хёрд .   Фильм длился 1:45 минут,они пролетели достаточно быстро.