Среднее: 4.2 (всего голосов: 24)

qwertyl90 аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 11:21

Узнала об этом фильме из отзывов на этом сайте, стало интересно. Сразу же скачала и на следующий день мы с мужем посмотрели.

Сразу скажу, мне фильм понравился. Заставил задуматься, а что бы сделала я?

Это не ужастик, как я думала, а триллер. Очень динамичный сюжет, ни одна сцена не затянута. Конечно в некоторых моментах палку перегнули, и мы долго с мужем спорили может быть такое или нет (то есть может ли человек умереть от 9 ударов коротким кнутиком по спине, который все-таки не должен рассекать кожу, как показано в фильме, а оставлять большие синяки и гематомы), но с этим конечно можно долго спорить, ведь никто не собирается проверять на себе))))))))

Закончился фильм неожиданно, все таки не ожидала я такого конца.

Однозначно любителям такого жанра к просмотру рекомендую!

qwertyl90 рекомендует Что бы вы сделали... / Что бы ты сделал... / Would You Rather (2012)

• Для непритязательных зрителей

07.05.2014
    Agoniya аватар

Этот фильм многие назвали бы братом "Пилы" и "Хостела". То же игра ни на жизнь, а на смерть. И чем больше крови и трупов - тем лучше. Кратко о фильме: девушке и некоторой группе людей очень нужны деньги. Для их получения они соглашаются играть в кровавую игру. Деньги получит тот, кто выиграет.

• А Баба Яга против!(с)

04.08.2016
    Arikaxika аватар

Доброго времени суток, дамы и господа Сразу стоит отметить,что фильмы смотрю достаточно редко. "Пилу" и ту не смотрела. Так что зритель не особо привередливый. Итак... Про сюжет уже писали не раз,поэтому перейду сразу к актерскому составу.

• Она сделает всё чтобы спасти брата

18.09.2014
    Diana_1993 аватар

Когда я наткнулась на этот фильм, я сразу поняла что буду смотреть. Почему? Голод, Экзамен, в какой-то степени Цветы на чердаке и в продолжение темы экспериментов над людьми Что бы вы сделали. Сразу скажу, что у меня ассоциативный ряд такой: смесь фильма Голод 2009 г., и Экзамен.

• ♦ Скажите себе, что это просто игра ♠

19.08.2014
    Agaska аватар

Всем доброго времени суток  ! Фильм выбрала по отзывам на кинопоиске. Люблю фильмы которые щекочут нервы, и после них ты о чём-то задумываешься, или хотя бы не забываешь сразу после просмотра. Как я уже говорила всегда смотрю актерский состав. Первой кого я заметила это конечно же Саша Грей.