Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 00:51

Как и, наверное, многие другие семьи мы получили Сову-говорушку в качестве подарка. Моему сыну не было еще и года, когда он начал ее слушать. Не знаю, как другие родители, но мы этому подарку очень обрадовались, так как ранее приходилось укладывать сыночка под собственные сказки и песенки. Сейчас эта проблема отпала, ребенок научился засыпать самостоятельно ( ну, с помощью этой игрушки). Сама сова симпатичная, приятная на ощупь, в комплекте имеется иллюстрированная книга сказок. Но в первый же день мой сынуля "снял" с совы шляпу и вырвал из крыльев свиток Smile. Я, конечно, пришила головной убор и свиток обратно, однако шляпа и двух дней не продержалась. Сейчас сова без головного убора, что не мешает ей прекрасно работать и рассказывать сказки. Некоторые владельцы отмечают, что уровень громкости совы мог бы быть пониже. Я скорее согласна. Но, принципиально для меня это не минус ( хотя и не плюс, конечно). Мы убираем сову подальше от кроватки и тогда становится не так громко. Еще мне не очень нравится, что в сказках много неточностей что-ли, да и самом рассказе содержится много речевых ошибок. Но голос рассказчика ( или скорее, рассказчицы) очень приятный и какой - то успокаивающий, а звук очень чистый ( что нас очень удивило). В общем и целом идея хорошая, но производителю стоило бы поработать над ее безупречным воплощением.

Достоинства
  • Возможность переключения сказок
  • Звук регулируется
  • Приятный внешний вид
  • Шикарный звук и дикция рассказчицы
  • Яркая
Недостатки
  • Знает мало сказок
  • Неправильные падежи в книге, ошибки
  • Переделанные сказки в книге
Ксения Бьорнрекомендует