Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 15:38

Давно себе хотела планшет и тут подвернулся момент. 2 недели ходила выбирала планшет и все не то было.По чистой случайности консультант показал этот планшет и тут я влюбилась. Хотела диагональ 10.1,но консультант отговорил и сказал,что этот удобней. Планшет покупала с целью развлечения и для учебы. После недолгих раздумий купила этот планшет и не пожалела!Он просто чудо!

Экран качественный и показался мне куда ярче и лучше,чем в других планшетов даже более дорогой категории. Камера четкая и яркая,но вот один минус-это отсутствие вспышки.

2 качественных динамика,но на Самсунге звучание громче.

Планшет легкий сам по себе и помещается в любой женской сумке)Поэтому он всегда со мной.

Удобно читать книги и загружать разного формата тексты,презентации,книги.

Есть 1 минус-это отсутствие дополнительного подключения к интернету,но все поправимо) Планшет шустрый и удобный. Аккумулятора хватает на 1-3 дня в зависимости от использования. У знакомого такой же и он у него может 1,5 недели пролежать без подзарядки.

Не жалею,что выбрала именно эту модель. Многие знакомые фукали,когда узнавали,что это LG,но за последние годы LG выпускает достойные планшеты и телефоны,которые куда лучше,чем более раскрученные фирмы.

На планшете есть хорошая опция-это гостевой вход и можно скрывать альбомы от посторонних глаз)

Дизайн приятный. Задняя крыша металлическая) Аккумулятор не снимается.

Один минус,который я нашла-это негде купи чехол на планшет,поэтому пришлось на Али заказать)

Достоинства
  • Легкий
  • Стильный
  • Удобный в использовании
  • Шустрый
Недостатки
  • Вспышка
  • Нет 3G или сим-карты
MsYoulaрекомендует