Опубликовано 11 Декабрь, 2012 - 15:29

Экскурсия длится 2 дня с ночевкой в плавучем отеле. Это что-то, когда в твоем номере под полом тихонько бьют о воде хвостами рыбины. Сами домики слегка покачиваются на воде. Ощущения незабываемые. Река вроде бы не глубокая, но против течения вряд ли выплывет даже хороший пловец. В первый день по дороге на Квай заезд в домик местного жителя (я так понимаю, что адаптированный под туристов) и сопровождаемое воплями восторга катание на слонах. На второй день сам сплав по реке . тебя выкидывают за борт в спасательных жилетах и река сама несет тебя вниз по течению мимо гостиниц и водопадов. При желании (если успеете) можно залезть на эти водопады и постоять под струями воды. Также незабываема ночь на реке, омрачаемая только звуками проводимой дискотеки.
Кайотрекомендует
  • 24.04.2013
    Ездили в Тайланд в апреле 2013 г.И по приезду мы уже знали, что хотим посетить. Одним из пунктов нашего отдыха была Река Квай. Экскурсии покупали все через Кокос трэвел. Серьезные ребята, отличный сервис, внимательно относятся ко всем туристам.
  • Отдыхали в Паттайе и приобрели двухдневный тур на реку Квай.Сказать что понравилось значит ни чего не сказать. Итак начну по порядку: Выезд был утром и первые часы поездки я провел в коматозе так как накануне было весело,в минивэне который нёсся по хайвэю со скоростью 150 километров в час работал…
  • 24.02.2013
    Тайланд-сказочная страна. Разве не сказка попасть в теплое лето из Сибирской зимы.Я отдыхала с подругой в Паттайе в отеле Grand Jomtien Palace 3 со 2 по 12 декабря . Поселили нас на 10 этаже в комнате deluxe rooms (вид на море)см.фото 1,2.